Телевизоры Samsung Smart TV Телевизоры Samsung Smart TV
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Описание: Обсуждение вопросов связанных с финансовой поддержкой виджета
FIOKOM
Отправлено: 11 Ноября, 2014 - 10:52:10
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1620
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Информация в этой теме регулярно обновляется и всегда актуальна !

Адрес моей почты : fiowidget@yandex.ru

Внимание !

МАС адрес сетевого адаптера Вашего устройства используется, как виртуальный пароль для авторизации в виджете и в плейлистах.

МАС ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть в настройках виджета (кн.TOOLS) или в разделе СПРАВКА в стартовом плейлисте виджета.
МАС в виджете может не совпадать с тем значением , которое показывает в настройках сети Вашего устройства.

Не пишите МАС здесь на форуме в открытых темах и не светите его на других форумах .
Все "засвеченные"
МАС будут заблокированы и Вы не сможете больше пользоваться этим виджетом !

Полная версия виджета автоматический предоставляется для тестирования всем новым пользователям на 1месяц.
После теста виджет переходит в "light" версию.

Список ограничений "light" версии виджета: (Отобразить)

Чтобы снять эти ограничения и получить полную версию виджета Вы можете:
1. Поддержать виджет - разработчика виджета.
2. Поддержать автора одного из закрытых плейлистов , которые прописаны в стандартном стартовом плейлисте виджета.

Поддержка разработчика виджета подходит для тех , кто хочет использовать виджет для просмотра своих личных или бесплатных плейлистов из сборника или комерческих плейлистов невходящих в стартовый плейлист .

После поддержки разработчика Вам будет активирована полная версия виджета на неограниченный срок и в названии виджета появится слово "V.I.P" . Дополнительно Вы получите привилегии на использование всех новых версий виджета , но за доступ к любым закрытым плейлистам Вам все равно надо будет платить отдельно их авторам.

Поддержка автора плейлиста подходит для тех , кто хочет иметь неограниченный доступ ко всему содержимому этого плейлиста. Дополнительно Вам будет активирована временная полная версия виджета .
Для активации виджета надо зайти в поддержанный плейлист и перезапустить виджет.
Такая активация будет действовать до окончания срока поддержки плейлиста или до переустановки виджета.
После окончания поддержки плейлиста виджет перейдёт в Лайт версию.

Если Вы не открывали поддержанный плейлист или не пользовались виджетом в течении месяц или сделали переустановку виджета , то процедуру активации виджета потребуется повторить.

Список плейлистов, поддержка которых позволяет активировать полную версию виджета :

sweta1979. Ссылка на сайт - http://sweta1979.club/forum/portal.php

danja_M. Ссылка на сайт - http://samez.eu

daniil. Ссылка на сайт - http://forum.samez.eu/topic.php?...um=4&topic=8

kuard. Ссылка на сайт - http://forum.samez.eu/topic.php?...m=4&topic=11

Tsnakeman. Ссылка на сайт - http://tsnakeman.net.ua

Размер и способ поддержки нужно уточнять у авторов плейлистов на их оф. сайтах .
В среднем это от 6$ за полгода за каждый плейлист.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Если Вы хотите смотреть какой-то платный плейлист , которого нет в этом списке , то Вам для этого обязательно потребуется VIP версия и её можно получить , только поддержав виджет (разработчика виджета).

Поддержка разработчика виджета не имеет ограничений по времени и будет действовать в течении всего срока существования проекта (виджета).

Одно устройство - одна поддержка !

Активация полной версии виджета через поддержку разработчика даёт Вам дополнительные преимущества :
1) Частично снимаются ограничения на время запуска виджета . Это помогает тем пользователям у которых медленный интернет и виджет при запуске выдаёт ошибки.
2) Снимается ограничение на передачу MAC адреса ТВ (ID клиента) в любые платные и бесплатные плейлисты. Это нужно для авторизации в закрытых плейлистах.
3) После переустановки виджета у Вас всегда будет полная "V.I.P" версия виджета и вам не потребуется повторная активация.
4) Вы сможет безвозмездно воспользоваться всеми новыми версиями виджета и всегда получить от меня консультацию по всем его функциям.

Уважаемые пользователи , без Вашей поддержки этот проект не сможет успешно развиваться.

Минимальный размер поддержки виджета через WebMoney без учёта комиссии за перевод - 12 $ или €11 EUR или 730руб или 24 бел.руб или 340 гр.

Мои кошельки WebMoney :

R736767472395 - рубли
E242515941822 - евро,
Z203775771480 - $,
B254339518751 - бел. рубли,
U314556759349 - гривны.

Перевод с помощью VISA или MasterCard - 715 руб. (~320гр.) : ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ !
ВНИМАНИЕ ! Этот сервис работает через Яндекс. Если Вы с Украины , то Яндекс у Вас может быть заблокирован и для того , чтобы в форме появилась кнопка для оплаты может потребоваться подключиться через VPN или сменить DNS на 8.8.8.8
При переводе гривны конвертируются в рубли!

Кошелёк Яндекс Деньги : 410012296849485 - 699 руб.

Кошелёк QIWI : +79046079977 - 690руб.

Прямое пополнение счёта телефона +79046079977 - от 750 руб.
Оператор Теле2.
На телефон присылайте неровную сумму , чтобы я потом мог вас отличить от других переводов.

Жители Европейских стран и Украины могут воспользоваться платёжной системой PayPal.
Если Вы никогда не пользовались этой системой , то с начала Вам надо зарегистрироваться у них на сайте "https://www.paypal.com" и привязать свою карту или номер счёта . После этого вы сможете безопасно проводить через них оплату во многих интернет магазинах и пересылать деньги между участниками системы PayPal. Номер счёта любого пользователя в системе PayPal совпадает с адресом его почтового ящика , который был указан им при регистрации в системе.

Мой счет PayPal : Yaschedule@yandex.ru
Это адрес стёта PayPal и он только для поддержки виджета .
Не надо на него присылать поддержку для плейлистов и писать письма !

При переводе поддержки через PayPal сумма увеличивается на 20%.

Если перевод как за товар, то 14 $ или 12 EUR или 890руб.

Если перевод как другу или родственнику , то 13 $ или 11 EUR или 810руб.

ВНИМАНИЕ !
При переводе
PayPal может конвертировать Вашу валюту в другую , поэтому следите , чтобы в окне получателя была установлена та же валюта, которую Вы отправляете, иначе отправленных Вами средств может не хватить и Вам придётся делать дополнительный перевод.

В комментариях к переводу нужно написать: "Поддержка виджета" и указать МАС адрес, модель вашего ТВ и ваш контактный "@mail".

МАС адрес вашего ТВ обязательно нужно смотреть в настройках (кн.TOOLS) или в СПРАВКЕ виджета

Возможен прямой перевод на мою карту VISA - СберБанк с помощью вашего банка или с помощью посредников . Данные карты для перевода предоставляю после вашего запроса ко мне на почту fiowidget@yandex.ru или в "личку" здесь на форуме.

Адреса посредников для осуществления онлайн переводов с карты на карту :

•Альфа- Банк

•Qiwi

•RuRu

•Русский Стандарт

Если вы оплачиваете через терминал, то не забудьте взять чек .

После перевода денег любым из перечисленных способов , пожалуйста , не забывате и не ленитесь присылать мне на почту fiowidget@yandex.ru следущие данные:
МАС , модель, номера кошельков, карт, телефонов с которых и на которые переводили, точная сумма, время и дата перевода, копию чека.

МАС адрес Вашего устройства обязательно нужно смотреть в настройках виджета (кн.TOOLS) или в разделе СПРАВКА .

После получения поддержки и письма со всеми подробными данными я зарегистрирую их и активирую Вам полную версию виджета .
В названии виджета у Вас должна появиться слово "VIP" и должны быть сняты все перечисленные для ЛАЙТ версии ограничения .
Регистрация и активация обычно происходит в течении суток. (24 часа)
Если у Вас этого не произошло , то пишите повторно мне на почту или в личку здесь на форуме.

Как пополнить электронный кошелек

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: dr.M  

dr.M
Отправлено: 19 Ноября, 2019 - 11:39:32
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

FIOKOM пишет:
...значит этот виджет для Вас слишком сложный .
Найдите что-нибудь по проще, а этот виджет просто удалите и больше им никогда не пользуйтесь.

Анекдот.
Пользователь (П) звонит в службу поддержки интернет-провайдера (СП).
П: – Я купил новый компьютер 👨💻, но не могу зайти в ваш интернет!
СП: – Что именно вы видите на экране?
П: – Ничего, просто чёрный экран!
СП: – Вы его вообще включали?
П: – Пытался, но не нашёл, как это сделать. Но это не так важно – мне сейчас срочно нужен именно интернет! Что мне делать?
СП: – Вы должны вернуть компьютер в магазин, в котором его купили. Скажите, что вам так сказали в техподдержке.
П: – А если они спросят, какова причина возврата?
СП: – Скажите, что вам нельзя иметь компьютер!
——————

К чему я это?. . Ах, да, вспомнил! ))
Вчера рано утром оплатил VIP статус (на это ушло две минуты, но можно было и быстрее, я особо не напрягался), часа через 3-4 (вместо обещанных 24-х часов) уже получил автоматический мейл о том, что всё подключено. Телевизор включил только в конце дня (был занят): всё ОК, всё отлично работает. Да я, собственно, и не сомневался, т.к. пользуюсь этим виджетом (на другом ТВ) уже давно, чего и всем желаю. Каждая заплаченная копейка окупается сторицей.

-----
1) UA40H6300
2) UE32N5300

За этот пост сказали спасибо: RazR  sevalex  

roma155
Отправлено: 28 Декабря, 2019 - 22:34:50
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2019  

здравствуйте !хочу оплатить ваш виджет через (карту виза) ,пришлите свои реквизиты и сколь будет стоить точная сума если оплатить через PAYPAL

FIOKOM
Отправлено: 28 Декабря, 2019 - 23:29:20
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

roma155
А чем Вам не нравится то , что написано в первом сообщении этой темы ?
Там ссылка на оплату картой есть и про PayPal написано и все суммы то же расписаны.

-----
D6530, F7000, RU7400

silver-00
Отправлено: 04 Января, 2020 - 10:12:40
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2016  

Здравствуйте хочу оплатить полную версию виджета, но только не знаю будет ли нормально работать и показывать на Samsung серии "С", Smart portal , и бесплатные плейлисты.

-----
UE46D7000
UE32C6600

FIOKOM
Отправлено: 04 Января, 2020 - 10:21:29
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Ни кто этого не знает .
Обычно полную версию "оплачивают" те , кто хочет смотреть свои личные и уже проверенные плейлисты , а всё что есть в виджете из бесплатного это просто дополнительный бонус и ни каких гарантий на него нет .
На С серии многое работать не будет , потому что это старая модель и её возможности для просмотра современного контента очень сильно ограничены.

-----
D6530, F7000, RU7400

silver-00
Отправлено: 04 Января, 2020 - 12:00:24
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2016  

Спасибо, все понял.

-----
UE46D7000
UE32C6600

karal
Отправлено: 11 Января, 2020 - 19:54:50
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2014  

Перенесено из темы "Виджет для ТВ Samsung с O.S. TIZEN"
FIOKOM , Здравствуйте. Есть оплаченный виджет на с серии, можно его перенести на телевизор 2019 г.?

FIOKOM
Отправлено: 11 Января, 2020 - 21:57:44
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Перенесено из темы "Виджет для ТВ Samsung с O.S. TIZEN"
karal
Для переноса активации виджета на новый ТВ Вам надо написать мне на почту старый и новый МАС.

-----
D6530, F7000, RU7400

Isaev
Отправлено: 03 Февраля, 2020 - 16:37:42
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2020  

Доброго времени суток.Я вчера произвел перевод в размере 430 руб. на Yandex Деньги (плейлист «Daniil» ) отправил все данные но почему то ответа от «Daniil“.Что мне делать не подскажите?

(Отредактировано автором: 04 Февраля, 2020 - 03:55:18)

FIOKOM
Отправлено: 03 Февраля, 2020 - 17:24:18
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Перед тем как сделать перевод Вы связывались с автором плейлиста ?
При переводе Вы могли сделать ошибку , указали неправильные данные .
В любом случае Вам сможет помочь только автор плейлиста . Так что пишите ему на почту.

-----
D6530, F7000, RU7400

Isaev
Отправлено: 04 Февраля, 2020 - 03:56:22
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2

FIOKOM пишет:
Перед тем как сделать перевод Вы связывались с автором плейлиста ?
При переводе Вы могли сделать ошибку , указали неправильные данные .
В любом случае Вам сможет помочь только автор плейлиста . Так что пишите ему на почту.

Спасибо,

Jeny256
Отправлено: 09 Февраля, 2020 - 21:51:44
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Я хотел бы оплатить ваш проект ,банковской картой ,но боюсь сделать ошибку с MAC ,можно образец мас на самсунге Улыбка

FIOKOM
Отправлено: 09 Февраля, 2020 - 22:00:18
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Зачем Вам образец , когда можно посмотреть настоящий ?
МАС Вашего ТВ Вы можете посмотреть в виджете в разделе СПРАВКА или в настройках виджета левом верхнем углу.

-----
D6530, F7000, RU7400

motherhucka
Отправлено: 18 Февраля, 2020 - 00:54:01
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

FIOKOM , доброй ночи, только что сделал перевод через PayPal подскажите что дальше делать, чтобы активировать вип версию виджетаю спасибо

FIOKOM
Отправлено: 18 Февраля, 2020 - 09:30:22
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

motherhucka
В первом сообщении этой темы написано :
 Цитата:
После получения поддержки и письма со всеми подробными данными я зарегистрирую их и активирую Вам полную версию виджета .
В названии виджета у Вас должна появиться слово "VIP" и должны быть сняты все перечисленные для ЛАЙТ версии ограничения .
Регистрация и активация обычно происходит в течении суток. (24 часа)
Если у Вас этого не произошло , то пишите повторно мне на почту или в личку здесь на форуме.

-----
D6530, F7000, RU7400

Swamp
Отправлено: 20 Февраля, 2020 - 13:23:58
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2015  

17 мин с момента оплаты, оперативно работаете, 😉 жаль что поздно узнал что на домашнем кинотеатре тоже ваш виджет работает.. спасибо.

FIOKOM
Отправлено: 20 Февраля, 2020 - 13:57:06
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

В Вашем случае активация была через 8 минут .

Деньги успешно зачислены 20.02.2020 11:00
Email:ХХХХХХХХ@gmail.com, MAC:ХХХХХХХХХХХХ, Модель:HT-E4200
Активация :
date = 20.02.20 - 11:08:13 /#/ MAC = ХХХХХХХХХХХХ /#/ Hard = HT-E4200

Вы дольше письма писали и читали . Радость

-----
D6530, F7000, RU7400

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поддержка виджета nStreamLmod »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.