Телевизоры Samsung Smart TV Телевизоры Samsung Smart TV
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Обсуждение вопросов связанных с финансовой поддержкой виджета
FIOKOM
Отправлено: 11 Ноября, 2014 - 10:52:10
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1411
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Информация в этой теме регулярно обновляется и всегда актуальна !

Адрес моей почты : fiowidget@yandex.ru

Внимание!

1 декабря 2020 года будет остановлен приём всех поддержек.
Так же будет заблокировано подключение новых пользователей и
будут отключены все пользователи Light версии.
Остановка приёма поддержек связана с изменением международного законодательства.
Я ищу выход из сложившейся ситуации, но пока подходящих решений нет .
Для тех , кто поддержал или поддержит виджет или плейлисты до этой даты,
плейлисты продолжат работу до окончания их поддержки (01.06.2021),
а сам виджет с бесплатными плейлистами проработает до тех пор,
пока хватит накопленных ранее финансовых средств (приблизительно 1-2г. после 01.06.2021).

Внимание !

МАС адрес сетевого адаптера Вашего устройства используется, как виртуальный пароль для авторизации в виджете и в плейлистах.

МАС ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть в настройках виджета (кн.TOOLS) или в разделе СПРАВКА в стартовом плейлисте виджета.
МАС в виджете может не совпадать с тем значением , которое показывает в настройках сети Вашего устройства.

Не пишите МАС здесь на форуме в открытых темах и не светите его на других форумах .
Все "засвеченные"
МАС будут заблокированы и Вы не сможете больше пользоваться этим виджетом !

Полная версия виджета автоматический предоставляется для тестирования всем новым пользователям на 1месяц.
После теста виджет переходит в "light" версию.

Список ограничений "light" версии виджета: (Отобразить)

Чтобы снять эти ограничения и получить полную версию виджета Вы можете:
1. Поддержать виджет - разработчика виджета.
2. Поддержать автора одного из закрытых плейлистов , которые прописаны в стандартном стартовом плейлисте виджета.

Поддержка разработчика виджета подходит для тех , кто хочет использовать виджет для просмотра своих личных или бесплатных плейлистов из сборника или комерческих плейлистов невходящих в стартовый плейлист .

Активация полной версии виджета через поддержку разработчика даёт Вам дополнительные преимущества :
1) Частично снимаются ограничения на время запуска виджета . Это помогает тем пользователям у которых медленный интернет и виджет при запуске выдаёт ошибки.
2) Снимается ограничение на передачу MAC адреса ТВ (ID клиента) в любые платные и бесплатные плейлисты. Это нужно для авторизации в закрытых плейлистах.
3) После переустановки виджета у Вас всегда будет полная "V.I.P" версия виджета и вам не потребуется повторная активация.
4) Вы сможет безвозмездно воспользоваться всеми новыми версиями виджета и всегда получить от меня консультацию по всем его функциям.

После поддержки разработчика Вам будет активирована полная версия виджета на неограниченный срок и в названии виджета появится слово "V.I.P" . Дополнительно Вы получите привилегии на использование всех новых версий виджета , но за доступ к любым закрытым плейлистам Вам все равно надо будет платить отдельно их авторам.

Одно устройство - одна поддержка !

Поддержка автора плейлиста подходит для тех , кто хочет иметь неограниченный доступ ко всему содержимому этого плейлиста. Дополнительно Вам будет активирована временная полная версия виджета .
Для активации виджета надо зайти в поддержанный плейлист и перезапустить виджет.
Такая активация будет действовать до окончания срока поддержки плейлиста или до переустановки виджета.
После окончания поддержки плейлиста виджет перейдёт в Лайт версию.

Если Вы не открывали поддержанный плейлист или не пользовались виджетом в течении месяц или сделали переустановку виджета , то процедуру активации виджета потребуется повторить.

Список плейлистов, поддержка которых позволяет активировать полную версию виджета :

sweta1979. Ссылка на сайт - http://sweta1979.club/forum/portal.php

danja_M. Ссылка на сайт - http://samez.eu

daniil. Ссылка на сайт - http://forum.samez.eu/topic.php?...m=4&topic=15

kuard. Ссылка на сайт - http://forum.samez.eu/topic.php?...m=4&topic=11

Tsnakeman. Ссылка на сайт - http://tsnakeman.net.ua

Размер и способ поддержки нужно уточнять у авторов плейлистов на их оф. сайтах .
В среднем это от 6$ за полгода за каждый плейлист.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Если Вы хотите смотреть какой-то платный плейлист , которого нет в этом списке , то Вам для этого обязательно потребуется VIP версия и её можно получить , только поддержав виджет (разработчика виджета).

Если Вы хотите продлить подписку на какой-то платный плейлист , то с этим вопросом Вам надо обращаться к его автору.
Все указанные ниже способы поддержки для этого не подходят!

Уважаемые пользователи , без Вашей поддержки этот проект не сможет успешно развиваться.

Минимальный размер поддержки виджета через WebMoney без учёта комиссии за перевод - 840руб или €10 EUR или 11 $ или 26 бел.руб.

Мои кошельки WebMoney :

R736767472395 - рубли
E242515941822 - евро,
Z203775771480 - $,
B254339518751 - бел. рубли.

Перевод с помощью VISA или MasterCard - 825 руб. (~320гр.) : ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ !
ВНИМАНИЕ ! Этот сервис работает через Яндекс.
Если Вы с Украины , то Яндекс у Вас может быть заблокирован и для того , чтобы в форме появилась кнопка для оплаты может потребоваться подключиться через VPN или сменить DNS на 8.8.8.8

При переводе гривны конвертируются в рубли!

Кошелёк Яндекс Деньги : 410012296849485 - 810 руб.

Кошелёк QIWI : +79046079977 - 799руб.

Прямое пополнение счёта телефона +79046079977 - от 880 руб.
Оператор Теле2.
На телефон присылайте неровную сумму , чтобы я потом мог вас отличить от других переводов.

Безопасная покупка на сайте "plati.market" - 1015 руб. - ЗДЕСЬ!
Этот способ подходит для жителей Европы , Украины , Белоруссии.
Нужно выбрать "Оплатить с помощью Банковской карты" и выбрать подходящую Вам валюту .

Жители Европейских стран и Украины могут воспользоваться платёжной системой PayPal.
Если Вы никогда не пользовались этой системой , то с начала Вам надо зарегистрироваться у них на сайте "https://www.paypal.com" и привязать свою карту или номер счёта . После этого вы сможете безопасно проводить через них оплату во многих интернет магазинах и пересылать деньги между участниками системы PayPal. Номер счёта любого пользователя в системе PayPal совпадает с адресом его почтового ящика , который был указан им при регистрации в системе.

Мой счет PayPal : Yaschedule@yandex.ru
Это адрес стёта PayPal и он только для поддержки виджета .
Не надо на него присылать поддержку для плейлистов и писать письма !

При переводе поддержки через PayPal сумма увеличивается на 20%.

В системе PayPal возможно два варианта переводов :
1. Переводы как за товар - Не принимаются!
2. Перевод как другу или родственнику - 1030руб. (12.5 EUR или 15 $).
Чтобы перед переводом конвертировать EUR или $ в рубли , нужно перед вводом суммы в окне получателя выбрать валюту RUB.
Не забывайте, что PayPal за свои услуги берёт % и с Вашего счёта в итоге спишут на 160-170 RUB больше.
Перевод через "plati.market" получается дешевле !

ВНИМАНИЕ !
При переводе
PayPal может конвертировать Вашу валюту в другую , поэтому следите за конечной суммой в окне получателя , а не за той которую Вы отправляете. Чтобы отменить конвертацию, в окне получателя нужно выбрать ту же валюту, которую Вы переводите.

В комментариях к переводу нужно написать: "Поддержка виджета" и указать МАС адрес, модель вашего ТВ и ваш контактный "@mail".

МАС адрес вашего ТВ обязательно нужно смотреть в настройках (кн.TOOLS) или в СПРАВКЕ виджета

Возможен прямой перевод на мою карту VISA - СберБанк с помощью вашего банка или с помощью посредников . Данные карты для перевода предоставляю после вашего запроса ко мне на почту fiowidget@yandex.ru или в "личку" здесь на форуме.

Если вы оплачиваете через терминал, то не забудьте взять чек .

После перевода денег любым из перечисленных способов , пожалуйста , не забывате и не ленитесь присылать мне на почту fiowidget@yandex.ru следущие данные:
МАС , модель, номера кошельков, карт, телефонов с которых и на которые переводили, точная сумма, время и дата перевода, копию чека.

МАС адрес Вашего устройства обязательно нужно смотреть в настройках виджета (кн.TOOLS) или в разделе СПРАВКА .

После получения поддержки и письма со всеми подробными данными я зарегистрирую их и активирую Вам полную версию виджета .
В названии виджета у Вас должна появиться слово "VIP" и должны быть сняты все перечисленные для ЛАЙТ версии ограничения .
Регистрация и активация обычно происходит в течении суток. (24 часа)
Если у Вас этого не произошло , то пишите повторно мне на почту или в личку здесь на форуме.

Как пополнить электронный кошелек

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: dr.M  bleki  

vicbayde
Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 14:41:04
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2014  

22 ноября оплатил 10 евро через веб мани для поддержки полной версии виджета.куда на почту соообщить номер кошелька, МАС адрес и марку телевизора???

Отредактировано модератором: FIOKOM, 18 Февраля, 2018 - 12:55:02

RedAlex
Отправлено: 06 Апреля, 2015 - 12:39:24
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5

Вопрос, если у меня два телевизора, каждый поддерживаем отдельно или есть бонусы за вторую активацию и т.д.?

FIOKOM
Отправлено: 06 Апреля, 2015 - 14:26:50
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

RedAlex
За 2-4 ТВ никаких бонусов нет.

-----
D6530, F7000, RU7400

Rustam2015
Отправлено: 27 Октября, 2015 - 16:19:33
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2015  

скажите пожалуйста после поддержки виджета смогу ли я через usb сохранить в памяти тв и виджета свой плей-лист и редактириовать по своему усмотретрению ?

FIOKOM
Отправлено: 27 Октября, 2015 - 16:26:52
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Rustam2015
Если на вашей серии возможно копирование файлов с внешнего USB , то да. Проверять данную функцию надо во время теста.

-----
D6530, F7000, RU7400

Lis3112
Отправлено: 21 Января, 2016 - 16:45:11
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Доброго времени суток!
У меня следующий вопрос, некоторое время назад начал пользоваться Lmod, активировал пробную версию на месяц, тестовал всех кто предоставляет услуги, но остановился по личным соображениям на tsnakeman(это не реклама!!!,). Соответсвенно как и пологаеться сделал поддержу tsnakeman и соответсвенно виджет также активировался, все устраивает, всем за это огромное спасибо. Но вот столкнулся с проблемой, обратил внимание, что теперь я не могу перематывать фильмы, могу поставить на паузу только один раз, при повторе фильм отключаеться, виджет зависает.
Подскажите, возможно мне нужно поддержать еще сам ВИДЖЕТ!?
телевизор 15 года, серия J
Заранее благодарен за скорый ответ.

Отредактировано модератором: FIOKOM, 22 Января, 2016 - 01:47:05

FIOKOM
Отправлено: 21 Января, 2016 - 17:45:43
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Lis3112
У вас активирована уже полная версия и после поддержки самого виджета ничего не изменится в техническом плане.

На работу перемотки влияет много факторов : формат передаваемого файла, загруженность сервера , скорость Вашего интернета , ПО самого ТВ .

Попробуйте с другого источника . В любом плейлисте их много и есть из чего выбрать.

-----
D6530, F7000, RU7400

aSmurfetta
Отправлено: 03 Ноября, 2016 - 20:09:23
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Окт. 2016  

Уважаемые участники форума! На сколько больше процентов нужно положить на кошелёк Вэб мани от той суммы, которая указана в первом сообщении? Или нет там никаких процентов при оплате через интернет-банкинг. Позвонила в банк, банк не берет, возможно сервис вэб мани снимает. Подскажите, плиз. Не понял

FIOKOM
Отправлено: 03 Ноября, 2016 - 20:47:26
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

aSmurfetta
Если переводите с кошелька на кошелёк , то берут 0.8%.
Если переводите через банк , то банк берёт % за свои услуги и потом ещё снимают 0.8% за перевод с кошелька банка на кошелёк получателя.
В среднем получается 2,8-3,8%.

-----
D6530, F7000, RU7400

Nestlee69
Отправлено: 26 Января, 2017 - 17:14:38
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2014  

Привет. У меня виджет через USB. после поддержки он у меня будет в полной версии ?

FIOKOM
Отправлено: 26 Января, 2017 - 17:20:19
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Nestlee69
Что значит "виджет через USB" ?
Если виджет у Вас сейчас запускается и работает , то после поддержки будет активирована полная версия. Если он у Вас не установлен в ТВ , а запускается с флэшки , то некоторые функции могут работать некорректно.

-----
D6530, F7000, RU7400

rabpens
Отправлено: 08 Июля, 2017 - 13:07:18
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2017  

Здравствуйте, FIOKOM!
У меня в телевизоре UE40D7000 2 адаптера сети-один кабельный, второй Wi-Fi, телевизор подключён к домашней сети через Wi-Fi. Какой МАС-адрес нужно указывать в сообщении при финансовой поддержки виджета

FIOKOM
Отправлено: 08 Июля, 2017 - 13:39:54
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Для Вашей модели нужен МАС (LAN) адаптера кабеля.
Его показывает в настройках виджета и в разделе СПРАВКА независимо от того, как подключен Ваш ТВ к сети.

-----
D6530, F7000, RU7400

ded1969
Отправлено: 14 Июля, 2019 - 18:41:16
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2019  

Здравствуйте. Хочу поддержать на пол года по PayPal. Как это сделать?

FIOKOM
Отправлено: 14 Июля, 2019 - 18:56:50
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Всё подробно написано в первом сообщении.
Если Вы хотите поддержать какой-то плейлист , то Вам надо связаться с его автором и выяснить у него принимает он PayPal или нет и сколько и куда платить.

-----
D6530, F7000, RU7400

Minya86
Отправлено: 20 Июля, 2019 - 23:11:40
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2019  

Здравствуйте, поддержал плейлист “Tsnakemana” на пол года за 10$ , а виджет продолжает работать в лайт режиме , это так и должно быть ?как же получить доступ к VIP ?

alex2k6
Отправлено: 20 Июля, 2019 - 23:27:55
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Июль 2012  

Minya86 пишет:
Здравствуйте, поддержал плейлист “Tsnakemana” на пол года за 10$ , а виджет продолжает работать в лайт режиме , это так и должно быть ?как же получить доступ к VIP ?

Для активации полной версии виджета надо зайти в поддержанный плейлист, выйти из виджета и снова зайти

Arsen00105
Отправлено: 19 Августа, 2019 - 23:09:07
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

FIOKOM , привет хочу оплатить полную версию виджета на тел самсунг как быть ?

FIOKOM
Отправлено: 19 Августа, 2019 - 23:43:31
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Arsen00105 , Для начала надо внимательно прочитать первое сообщение в этой теме . Там всё подробно описано .

-----
D6530, F7000, RU7400

Moorewalk
Отправлено: 23 Августа, 2019 - 21:16:21
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2019  

FIOKOM , Здравствуйте, поддержал портал sweta1979, но все равно версия виджета Light //

FIOKOM
Отправлено: 23 Августа, 2019 - 22:32:51
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

В первом сообщении этой темы подробно написано, как активировать виджет после поддержки плейлиста.

-----
D6530, F7000, RU7400

nik75
Отправлено: 06 Октября, 2019 - 17:10:05
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Окт. 2012  

Al11 пишет:
Здравствуйте
Как я могу оплатить виджет от sweta 1979,
Я уже пробовал как здесь стоит через PayPal, но это не получилось, мне оплату назад отправили.
Как можно оплатить?

http://www.sweta1979.club/forum/...?f=15&t=5204

-----
UE55NU8009
BD-J6300
nStreamLmod VIP

Al11
Отправлено: 06 Октября, 2019 - 17:31:53
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Окт. 2019  

nik75 ,
Спасибо, но я там не могу зарегестрировотся, там нужно на вопрос ответит где код нужен а я этот код в телевизоре не могу найти, может подскажете где эго можно найти там.

FIOKOM
Отправлено: 06 Октября, 2019 - 17:38:58
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Там же написано , что этот код в личном кабинете плейлиста.
Заходите в плейлист и там на последней позиции Кабинет.

-----
D6530, F7000, RU7400

Al11
Отправлено: 06 Октября, 2019 - 17:43:36
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Окт. 2019  

FIOKOM ,
Да так я и заходил, но там в этом кабинете где эго найти, вот это я не знаю и не вижу эго?

FIOKOM
Отправлено: 06 Октября, 2019 - 17:49:32
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Даже не знаю чем Вам ещё помочь .
Это специальный защитный код и Вы должны найти его самостоятельно.
Если Вы не можете его найти , то значит этот виджет для Вас слишком сложный .
Найдите что-нибудь попроще, а этот виджет просто удалите и больше им никогда не пользуйтесь.

-----
D6530, F7000, RU7400

dr.M
Отправлено: 19 Ноября, 2019 - 11:39:32
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

FIOKOM пишет:
...значит этот виджет для Вас слишком сложный .
Найдите что-нибудь по проще, а этот виджет просто удалите и больше им никогда не пользуйтесь.

Анекдот.
Пользователь (П) звонит в службу поддержки интернет-провайдера (СП).
П: – Я купил новый компьютер 👨💻, но не могу зайти в ваш интернет!
СП: – Что именно вы видите на экране?
П: – Ничего, просто чёрный экран!
СП: – Вы его вообще включали?
П: – Пытался, но не нашёл, как это сделать. Но это не так важно – мне сейчас срочно нужен именно интернет! Что мне делать?
СП: – Вы должны вернуть компьютер в магазин, в котором его купили. Скажите, что вам так сказали в техподдержке.
П: – А если они спросят, какова причина возврата?
СП: – Скажите, что вам нельзя иметь компьютер!
——————

К чему я это?. . Ах, да, вспомнил! ))
Вчера рано утром оплатил VIP статус (на это ушло две минуты, но можно было и быстрее, я особо не напрягался), часа через 3-4 (вместо обещанных 24-х часов) уже получил автоматический мейл о том, что всё подключено. Телевизор включил только в конце дня (был занят): всё ОК, всё отлично работает. Да я, собственно, и не сомневался, т.к. пользуюсь этим виджетом (на другом ТВ) уже давно, чего и всем желаю. Каждая заплаченная копейка окупается сторицей.

-----
1) UA40H6300
2) UE32N5300
3) QE65Q60R

За этот пост сказали спасибо: RazR  sevalex  wowka  

Ruslik 1981
Отправлено: 08 Мая, 2020 - 23:47:11
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2018  

FIOKOM , здравствуйте, ваш портал еще будет работать? У меня заканчивается подписка, я хочу продлить

FIOKOM
Отправлено: 09 Мая, 2020 - 00:28:03
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

У меня нет никакого портала .
Если Вы хотите продлить подписку на какой-то плейлист , то Вам надо обращаться к его автору .
Координаты авторов плейлистов написаны в виджете , в описании плейлистов или в первом сообщении этой темы.

-----
D6530, F7000, RU7400

grafenau
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 15:19:24
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2014  

Добрый день !
Сегодня, оказал поддержку через PayPal 11евро
MAC:XXXXXXXXXXX
Модель: UE55HU8500

FIOKOM
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 16:20:15
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

grafenau
В первом сообщении этой темы написано :
 Цитата:
Не пишите МАС здесь на форуме в открытых темах и не светите его на других форумах .
Все "засвеченные" МАС будут заблокированы и Вы не сможете больше пользоваться этим виджетом !

Ваш перевод отправлен назад ,
а виджет заблокирован !

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: Anton2478  

Tanyuha
Отправлено: 03 Июня, 2020 - 08:46:02
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июнь 2020  

FIOKOMГотово! Отправили перевод
Назначение платежаEmail:kazmina.tatjana@rambler.ru, MAC:ххххххххххх, Модель:UE55TU8500U
Сумма785 Р
,Здравствуйте. Деньги переведены только что. Можно предоставить VIP

Ваш МАС - ЗАБЛОКИРОВАН!

danja_M
Отправлено: 03 Июня, 2020 - 10:06:27
Post Id

Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 1224
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Tanyuha , если все буквы первого сообщения этой темы вы осилить не смогли, то перечитайте хотя бы предыдущее перед вашим сообщение!!!

-----
Samsung ue48H6200,BD Samsung F6500

shplint
Отправлено: 28 Июня, 2020 - 13:28:41
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Сент. 2013  

Что будет с оплаченным виджетом и своим плейлистом после 1,06,21г.?

Anton2478
Отправлено: 28 Июня, 2020 - 14:09:36
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Февр. 2020  

shplint пишет:
Что будет с оплаченным виджетом и своим плейлистом после 1,06,21г.?

Мне тоже сие интересно.Виджет отличный,жаль,если проект закроют.

FIOKOM
Отправлено: 28 Июня, 2020 - 15:23:22
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

А что в первом сообщении об этом разве не написано ?

-----
D6530, F7000, RU7400

shplint
Отправлено: 28 Июня, 2020 - 16:42:39
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Сент. 2013  

FIOKOM пишет:
А что в первом сообщении об этом разве не написано ?

В первом сообщении написано про оплаченный виджет с БЕСПЛАТНЫМИ плейлистами!
Отсюда и вопрос подошёл...а если оплаченный виджет со своим плейлистом. Как я понял,что без разницы?!!
В любом случае для меня это будет трагедией,смерть вашего творения на котором я сижу почти 8 лет.
Очень вам желаю выйти из этой ситуации победителем....а мы за вами следом! Здорово

(Отредактировано автором: 28 Июня, 2020 - 20:15:46)

FIOKOM
Отправлено: 28 Июня, 2020 - 17:19:31
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Если у Вас была оплачена VIP версия виджета, то Все плейлисты , которые Вы сами в него прописали продолжат работать .
В виджете прекратится поддержка всех функций , которые требуют повышенных финансовых затрат.
Например сейчас пользователи старых моделей ТВ (2010-2011г.) смотрят видео с Ютюба через платные прокси сервера .
Это перестанет работать.
Закроется часть DNS серверов.
Сервис с программкой переедет на более дешевый сервер.
Для загрузки самого виджета останется только один сервер.
После отключения всех пользователей light версии , которых до сих пор немало , для VIP пользователей оставшихся ресурсов хватит надолго.

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: RazR  

unibit
Отправлено: 04 Июля, 2020 - 15:48:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2020  

Очень жаль, что проект "закрывается". Пользуюсь виджетом уже очень давно Недовольство, огорчение
Если это может чем то помочь - то у меня есть в наличии несколько серверов. Был бы рад сотрудничать.

За этот пост сказали спасибо: Anton2478  RazR  bansaj  kokagera  

FIOKOM
Отправлено: 05 Июля, 2020 - 00:32:02
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Спасибо , но я не размещаю своё ПО на чужих серверах .

-----
D6530, F7000, RU7400

vlonok
Отправлено: 05 Июля, 2020 - 02:34:54
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Февр. 2016  

уже вчера отправил правильную сумму даниилу а в ответ ноль емоций с мак и так далее,и что ето значит?
(Добавление)
а до светы не возможно достучаться,к сожалению!
(Добавление)
просто всё время смотрел свету года 4,а сейчас перевёл как обычно ок посреднику а в ответ уж 4 день тишина!!
(Добавление)
дайте совет,что делать и даниилу я уже тоже заплатил,у куарда к сожалению нет мест,это он мне так написал!! дайте сове что делать? Это Ваше можно сказать Детище!!! И я хочу это смотреть!!!

bansaj
Отправлено: 05 Июля, 2020 - 13:43:52
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2015  

vlonok пишет:
уже вчера отправил правильную сумму даниилу а в ответ ноль емоций с мак и так далее,и что ето значит?
(Добавление)
а до светы не возможно достучаться,к сожалению!
(Добавление)
просто всё время смотрел свету года 4,а сейчас перевёл как обычно ок посреднику а в ответ уж 4 день тишина!!
(Добавление)
дайте совет,что делать и даниилу я уже тоже заплатил,у куарда к сожалению нет мест,это он мне так написал!! дайте сове что делать? Это Ваше можно сказать Детище!!! И я хочу это смотреть!!!

В nstreamlmode есть сборник плейлистов, там тоже есть что посмотреть.

shevcov_sergey
Отправлено: 06 Июля, 2020 - 11:10:44
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Февр. 2018  

не знаю. вчера поздно вечером оплатил Daniil и сегодня все работает

FIOKOM
Отправлено: 08 Июля, 2020 - 00:47:27
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Внимание!
Плейлист sweta1979 больше не подключает новых пользователей и не продлевает подписки для старых.
У нас ещё целый год впереди, так что подключайте другие плейлисты, которые есть в виджете и продолжают работать и принимать поддержки или поддерживайте разработчика виджета для активации VIP версии .

-----
D6530, F7000, RU7400

alkozavr
Отправлено: 22 Июля, 2020 - 18:41:20
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Сент. 2017  

Перенесено из темы "Виджет для ТВ Samsung с O.S. TIZEN"
Добрый день.
Раньше делал поддержку через Sweta1979. Теперь поддержка там закрыта. Какие есть доступные варианты? Живу в Эстонии.

bansaj
Отправлено: 22 Июля, 2020 - 20:17:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

alkozavr пишет:
Добрый день.
Раньше делал поддержку через Sweta1979. Теперь поддержка там закрыта. Какие есть доступные варианты? Живу в Эстонии.

Список плейлистов, поддержка которых позволяет активировать полную версию виджета :

danja_M. Ссылка на сайт - http://samez.eu

daniil. Ссылка на сайт - http://forum.samez.eu/topic.php?...m=4&topic=15

kuard. Ссылка на сайт - http://forum.samez.eu/topic.php?...m=4&topic=11

Tsnakeman. Ссылка на сайт - http://tsnakeman.net.ua

Размер и способ поддержки нужно уточнять у авторов плейлистов на их оф. сайтах .
В среднем это от 6$ за полгода за каждый плейлист.
http://forum.samez.eu/topic.php?...=22&topic=10

За этот пост сказали спасибо: alkozavr  

alkozavr
Отправлено: 22 Июля, 2020 - 21:12:49
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Сент. 2017  

bansaj
а в чём между ними разница? Что бы вы посоветовали?

bansaj
Отправлено: 22 Июля, 2020 - 21:35:58
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Возьмите у них тест,сами сравните.

За этот пост сказали спасибо: alkozavr  

aksakal11
Отправлено: 28 Июля, 2020 - 11:08:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Нояб. 2017  

FIOKOM , Привет FIOKOM kak сделать VIP версию Недовольство, огорчениеЕсли у Вас была оплачена VIP версия виджета) я 8 лет Sweta1979 поддерживал проект или надо ешё какой то проект поддержать так без проблем.Спасибо Привет! Браво Превосходно

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Поддержка виджета nStreamLmod »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.