Телевизоры Samsung Smart TV Телевизоры Samsung Smart TV
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: Обсуждение вопросов связанных с финансовой поддержкой виджета
FIOKOM
Отправлено: 11 Ноября, 2014 - 10:52:10
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1484
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Информация в этой теме регулярно обновляется и всегда актуальна !

Адрес моей почты : fiowidget@yandex.ru

Внимание !

МАС адрес сетевого адаптера Вашего устройства используется, как виртуальный пароль для авторизации в виджете и в плейлистах.

МАС ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть в настройках виджета (кн.TOOLS) или в разделе СПРАВКА в стартовом плейлисте виджета.
МАС в виджете может не совпадать с тем значением , которое показывает в настройках сети Вашего устройства.

Не пишите МАС здесь на форуме в открытых темах и не светите его на других форумах .
Все "засвеченные"
МАС будут заблокированы и Вы не сможете пользоваться этим виджетом !

Полная версия виджета автоматический предоставляется для тестирования всем новым пользователям на 1месяц.
После теста виджет переходит в "light" версию.

Список ограничений "light" версии виджета:

1) Отключена функция загрузки базы Яндекса для автоматической программки по названиям каналов . Программка будет загружаться только для каналов, у которых в плейлисте прописаны в ручную статические индексы и количество таких загрузок будет ограничено - 40 .
2) Отключены функции загрузки подробного описание передач и альтернативной программки с любого сервера.
3) В плеере отключены функции: выбора качества видео , выбора альтернативного источника , возобновления воспроизведения недосмотренного видео, регулировки буфера и управления 3D.
4) Избранное урезано до одной папки и отключена возможность добавлять новые папки и редактировать параметры каналов и папок . Работает только простое добавление и удаление каналов в ОСНОВНОЕ избранное.
5) История действий пользователя урезана до двух пунктов и ограничена 10-ю шагами. Не работает маркировка просмотренных файлов.
6) Заблокирована КОРЗИНА и отключена функция резервного копирования избранного на внешний сервер.
7) Отключена функция поиска на USB по названию и все способы установки виджетов. (*)
8) Отключена функция связи с LMODServer.
9) Отключен выбор типа клавиатуры в поисковой панели. (*)
10) Ограничено количество запросов к серверу помощи набора поисковых фраз.
11) Заблокирован доступ к "Сборнику бесплатных плейлистов", но Вы всегда можете найти сами эти плейлисты в интернете и самостоятельно добавить в виджет. (**)

(*) - В Lmod 6.х этих функций не существует . Установка виджетов через USB работает только на моделях 2012-2014года (Е-H серия).
(**) - Сборник плейлистов - это дополнительный бонус для тех, у кого полная версия виджета. Плейлисты для сборника мне присылают пользователи виджета . Все ссылки на каналы и видео в этих плейлистах взяты из открытых источников в интернете и я не несу никакой ответственности за их содержание и работоспособность .

Чтобы снять эти ограничения и получить полную версию виджета Вы можете:
1. Поддержать виджет - разработчика виджета.
2. Поддержать автора одного из закрытых плейлистов , которые прописаны в стандартном стартовом плейлисте виджета.

Поддержка разработчика виджета подходит для тех , кто хочет использовать виджет для просмотра своих личных или бесплатных плейлистов из сборника или комерческих плейлистов невходящих в стартовый плейлист .

После поддержки разработчика Вам будет активирована полная версия виджета на неограниченный срок и в названии виджета появится слово "V.I.P" . Дополнительно Вы получите привилегии на использование всех новых версий виджета , но за доступ к любым закрытым плейлистам Вам все равно надо будет платить отдельно их авторам.

Поддержка автора плейлиста подходит для тех , кто хочет иметь неограниченный доступ ко всему содержимому этого плейлиста. Дополнительно Вам будет активирована временная полная версия виджета .
Для активации виджета надо зайти в поддержанный плейлист и перезапустить виджет.
Такая активация будет действовать до окончания срока поддержки плейлиста или до переустановки виджета.
После окончания поддержки плейлиста виджет перейдёт в Лайт версию.

Если Вы не открывали поддержанный плейлист или не пользовались виджетом в течении месяц или сделали переустановку виджета , то процедуру активации виджета потребуется повторить.

Список плейлистов, поддержка которых позволяет активировать полную версию виджета :

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) - (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) - (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Размер и способ поддержки нужно уточнять у авторов плейлистов на их оф. сайтах .
В среднем это от 6$ за полгода за каждый плейлист.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Если Вы хотите смотреть какой-то платный плейлист , которого нет в этом списке , то Вам для этого обязательно потребуется VIP версия и её можно получить , только поддержав виджет (разработчика виджета).

Поддержка разработчика виджета не имеет ограничений по времени и будет действовать в течении всего срока существования проекта (виджета).

Одно устройство - одна поддержка !

Активация полной версии виджета через поддержку разработчика даёт Вам дополнительные преимущества :
1) Частично снимаются ограничения на время запуска виджета . Это помогает тем пользователям у которых медленный интернет и виджет при запуске выдаёт ошибки.
2) Снимается ограничение на передачу MAC адреса ТВ (ID клиента) в любые платные и бесплатные плейлисты. Это нужно для авторизации в закрытых плейлистах.
3) После переустановки виджета у Вас всегда будет полная "V.I.P" версия виджета и вам не потребуется повторная активация.
4) Вы сможет безвозмездно воспользоваться всеми новыми версиями виджета и всегда получить от меня консультацию по всем его функциям.

Уважаемые пользователи , без Вашей поддержки этот проект не сможет успешно развиваться.

Минимальный размер поддержки виджета через WebMoney без учёта комиссии за перевод - 11 $ или €9.6 EUR или 730 руб или 23 бел.руб или 380 гр.

Мои кошельки WebMoney :

R319950677708 - рубли,
E242515941822 - евро,
Z203775771480 - $,
B254339518751 - бел. рубли,
U314556759349 - гривны.

Перевод с помощью VISA или MasterCard - 745 руб. (~320гр.) : (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) или (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
ВНИМАНИЕ ! Этот сервис работает через Яндекс. Если Вы с Украины , то Яндекс у Вас может быть заблокирован и для того , чтобы в форме появилась кнопка для оплаты может потребоваться подключиться через VPN или сменить DNS на 8.8.8.8
При переводе гривны конвертируются в рубли!

Кошелёк Яндекс Деньги : 410012296849485 - 730 руб.

Кошелёк QIWI : +79046079977 - 720руб.

Прямое пополнение счёта телефона +79046079977 - от 780 руб.
Оператор Теле2.
На телефон присылайте неровную сумму , чтобы я потом мог вас отличить от других переводов.

Жители Европейских стран и Украины могут воспользоваться платёжной системой PayPal.
Если Вы никогда не пользовались этой системой , то Вам с начала надо зарегистрироваться у них на сайте "https://www.paypal.com" и привязать свою карту или номер счёта . После этого вы сможете безопасно проводить через них оплату во многих интернет магазинах и пересылать деньги между участниками системы PayPal. Номер счёта любого пользователя в системе PayPal совпадает с адресом его почтового ящика , который был указан им при регистрации в системе.

Мой счет PayPal : Yaschedule@yandex.ru
Это адрес стёта PayPal и он только для поддержки виджета .
Не надо на него присылать поддержку для плейлистов и писать письма !

При переводе поддержки через PayPal сумма увеличивается на 20%.

Если перевод как другу или родственнику , то 13 $ или 11 EUR или 860руб.

Если перевод как за товар, то 14 $ или 12 EUR или 940руб.

ВНИМАНИЕ !
При переводе
PayPal может конвертировать Вашу валюту в другую , поэтому следите , чтобы в окне получателя была установлена та же валюта, которую Вы отправляете, иначе отправленных Вами средств может не хватить и Вам придётся делать дополнительный перевод.

В комментариях к переводу нужно написать: "Поддержка виджета" и указать МАС адрес, модель вашего ТВ и ваш контактный "@mail".

МАС адрес вашего ТВ обязательно нужно смотреть в настройках (кн.TOOLS) или в СПРАВКЕ виджета

Возможен прямой перевод на мою карту VISA - СберБанк с помощью вашего банка или с помощью посредников . Данные карты для перевода предоставляю после вашего запроса ко мне на почту fiowidget@yandex.ru или в "личку" здесь на форуме.

Адреса посредников для осуществления онлайн переводов с карты на карту :

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Если вы оплачиваете через терминал, то не забудьте взять чек .

После перевода денег любым из перечисленных способов , пожалуйста , не забывате и не ленитесь присылать мне на почту fiowidget@yandex.ru следущие данные:
МАС , модель, номера кошельков, карт, телефонов с которых и на которые переводили, точная сумма, время и дата перевода, копию чека.

МАС адрес Вашего устройства обязательно нужно смотреть в настройках виджета (кн.TOOLS) или в разделе СПРАВКА .

После получения поддержки и письма со всеми подробными данными я зарегистрирую их и активирую вам полную версию виджета .
В названии виджета у вас должна появиться добавка "VIP" и должны быть сняты все перечисленные для ЛАЙТ версии ограничения .
Регистрация и активация обычно происходит в течении суток. (24 часа)
Если у вас этого не произошло , то пишите повторно мне на почту или в личку здесь на форуме.

-----
D6530, F7000

vicbayde
Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 14:41:04
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2014  

22 ноября оплатил 10 евро через веб мани для поддержки полной версии виджета.куда на почту соообщить номер кошелька, МАС адрес и марку телевизора???

Отредактировано модератором: FIOKOM, 18 Февраля, 2018 - 12:55:02

Yulian55555
Отправлено: 13 Января, 2015 - 14:34:26
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Здравствуйте! Напишите пожалуйста на какую суму надо поддержать проект чтоб небыло ограничений на комерчиские плейлисты, и на какое время достаточно етих денег.

FIOKOM
Отправлено: 13 Января, 2015 - 15:27:44
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Yulian55555

Общей суммы быть не может, потому что виджет и плейлисты поддерживаются отдельно!

Виджет достаточно поддержать один раз и его поддержка никак не связана с закрытыми плейлистами.
Плейлисты поддерживаются на ограниченный срок и у каждого свой размер минимальной поддержки .
Можно поддержать либо виджет , либо плейлист(ы) , либо всё вместе .
Всё зависит от того , что вы в итоге хотите.

Всё подробно расписано в первом сообщении.

-----
D6530, F7000

Pati21
Отправлено: 22 Марта, 2015 - 15:08:50
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2015  

Подскажите, купил UE40H7000at 13,03,15 (могу чек показать) впервые установил nStreamLmod через ip 5.45.116.112 появилось два виджета, только nStreamLmod просит сразу 690р кудабы то ни нажал и никакого триального периода месеца просто нет.
Есть возможность включить триал чтоб хоть понять надо это вообще?

FIOKOM
Отправлено: 22 Марта, 2015 - 16:25:33
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Pati21
Тест виджета активируется автоматический.
Тест плейлиста надо активировать вручную в личном кабинете , выбранного вами плейлиста .

-----
D6530, F7000

Pati21
Отправлено: 22 Марта, 2015 - 19:22:26
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2015  

FIOKOM
так у меня виджет сразу установился лайт версии, так и должно быть?
а как же!
 FIOKOM пишет:
После окончания тестирования виджет перейдёт в "light" версию

FIOKOM
Отправлено: 22 Марта, 2015 - 19:29:33
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Pati21
А вы не пробовали внимательно прочитать первую заставку и запустить виджет второй раз?

При первом запуске загружается ЛАЙТ и появляется заставка со списком ограничений.
Внимательно её читаете и запускаете виджет повторно.

-----
D6530, F7000

RedAlex
Отправлено: 06 Апреля, 2015 - 12:39:24
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5

Вопрос, если у меня два телевизора, каждый поддерживаем отдельно или есть бонусы за вторую активацию и т.д.?

FIOKOM
Отправлено: 06 Апреля, 2015 - 14:26:50
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

RedAlex
За 2-4 ТВ никаких бонусов нет.

-----
D6530, F7000

serega30
Отправлено: 26 Апреля, 2015 - 20:17:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

FIOKOM Добрый вечер как из белоруссии поддержать виджет , вебмани заблокирован , в терминалах пополнить нельзя заблокировано , может ещё какие способы есть? Улыбка

FIOKOM
Отправлено: 26 Апреля, 2015 - 20:58:20
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

serega30
Люди почтой на Вебмани переводят через ТехноБанк или с карт на мой кошелёк Яндекс-Деньги по форме , которая в шапке темы.

-----
D6530, F7000

aspirantus
Отправлено: 29 Апреля, 2015 - 11:33:09
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Дек. 2014  

Могу ли я просто перевести деньги через интернет с зарплатной карточки через нашу систему ЕРИП прямо на ваш бел. кошелек webmoney (Технобанк у нас посредник)? Мне нужно скрины сделать экрана или как лучше?

Отредактировано модератором: FIOKOM, 29 Сентября, 2015 - 12:15:44

dimsat1
Отправлено: 29 Апреля, 2015 - 17:37:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 942
Дата рег-ции: Июнь 2014  

aspirantus, через интернет-банкинг, ерип---финансовые услуги---электронные деньги---продажа wmb, туда номер бел-кошелька, после платежа печать чека в документ Подмигивание

(Отредактировано автором: 29 Апреля, 2015 - 20:27:12)

-----
H5500,J6200

nail
Отправлено: 27 Июня, 2015 - 13:57:21
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Май 2015  

как можно сделать перевод через киви кошелёк для поддержки виджета , У нас в казахстане- тенге а у вас рубли

FIOKOM
Отправлено: 27 Июня, 2015 - 14:53:18
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

nail
Ну так и переводите в тенге по курсу с небольшим запасом на обмен.

-----
D6530, F7000

YuS
Отправлено: 27 Июня, 2015 - 19:17:36
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19

nail пишет:
У нас в казахстане- тенге а у вас рубли

В киви кошельке есть возможность работы со счетами. Создайте счет в рублях и конвертируйте тенге, курс там будет написан.

-----
H6200

FIOKOM
Отправлено: 28 Июня, 2015 - 00:31:40
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

YuS
Если человек отправляет через терминал , то там ничего не сконвертируешь.
Я могу принимать и тенге.

-----
D6530, F7000

Sasha654987
Отправлено: 21 Июля, 2015 - 19:34:21
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2014  

Хочу поддержать виджет. Я из Беларуси и буду переводить 195000 с помощью ЕРИП на кошелек webmoney. Может кто-нибудь знает какая комиссия за такой перевод ? Сколько надо отправить чтобы дошло 195000 ?

dimsat1
Отправлено: 21 Июля, 2015 - 19:38:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум

Sasha654987 пишет:
Может кто-нибудь знает какая комиссия за такой перевод ?
на бел.кошель никакой
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Улыбка
 FIOKOM пишет:
Минимальный размер поддержки виджета
, т.е никто не запрещает при желании поддержать на любую другую сумму не меньше минимальной Подмигивание

(Отредактировано автором: 21 Июля, 2015 - 20:07:33)

-----
H5500,J6200

Sasha654987
Отправлено: 21 Июля, 2015 - 21:15:28
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6

[quote=dimsat1]
 Sasha654987 пишет:
Может кто-нибудь знает какая комиссия за такой перевод ?
на бел.кошель никакой
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Улыбка

Оплатил как вы подсказали без проблем. Отправил на почту копию чека, жду активации. Спасибо !

keren30
Отправлено: 16 Августа, 2015 - 16:09:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2015  

FIOKOMПривет оплату на поддержку проекта перевел через Pal Pay сегодня .

Rustam2015
Отправлено: 27 Октября, 2015 - 16:19:33
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

скажите пожалуйста после поддержки виджета смогу ли я через usb сохранить в памяти тв и виджета свой плей-лист и редактириовать по своему усмотретрению ?

FIOKOM
Отправлено: 27 Октября, 2015 - 16:26:52
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Rustam2015
Если на вашей серии возможно копирование файлов с внешнего USB , то да. Проверять данную функцию надо во время теста.

-----
D6530, F7000

anna45
Отправлено: 06 Ноября, 2015 - 17:12:47
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Перенесено из темы "nStreamLmod_v.3.х - виджет для Samsung SmartTV - часть"
У меня вопрос. Если купить новый TV,то как сделать полный доступ к виджету, если ранее он был поддержан. Мой старый телевизор постоянно ломался, а позавчера случайно упал со стены, на которой был подвешен. Служба поддержки сказала, что ремонту не подлежит! Сейчас хочу накопить на новый. Я плакала всю ночь, но что теперь поделаешь, если в наших домах такие некачественные стены... Спасибо за ответ.

dmitriy1979
Отправлено: 07 Ноября, 2015 - 11:31:28
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: Сент. 2013  

После покупки нового тв, вам надо будет сообщить Фиокому свой новый мак адрес тв(только в л.с. или на почту) и попросить перенести поддержку виджета со старого мак на новый.

-----
40ES6307, 39F5300

FIOKOM
Отправлено: 08 Ноября, 2015 - 05:50:09
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

anna45
Пришлите мне на почту старый и новый МАС и я поменяю.

-----
D6530, F7000

zaaxaar
Отправлено: 13 Ноября, 2015 - 10:08:08
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

Здравствуйте могу ли я оплатить активация отправкой денег на телефон ели да то подскажите номер телефона и куда лучше отправить мак адрес. мая почта zaaxaar03@mail.ru

FIOKOM
Отправлено: 13 Ноября, 2015 - 13:05:50
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

zaaxaar
Да можете . Телефон и сумма написаны в шапке - в первом сообщении этой темы .

-----
D6530, F7000

Rustam2015
Отправлено: 21 Ноября, 2015 - 16:40:40
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Здравствуйте спросить хотел если вот я внесу оплату позже за виджет бдут сняыты ограничения ?или нужно оплать в рок до 23 ноября ?

FIOKOM
Отправлено: 21 Ноября, 2015 - 17:31:49
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Rustam2015
Вы можете перевести поддержку когда захотите . Хоть вообще через год.

-----
D6530, F7000

Ruslaxa
Отправлено: 09 Декабря, 2015 - 13:14:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Апр. 2015  

FIOKOM оплатил виджет. мак на почту скинул. активируйте полную версию.

sandron777
Отправлено: 13 Декабря, 2015 - 15:04:32
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

FIOKOM
я сегодня поддержал виджет но забыл добавить модэль телевизора, как быть?

-----
Samsung TV UE55JU7090

FIOKOM
Отправлено: 13 Декабря, 2015 - 15:55:00
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

sandron777
Достаточно и МАС адреса.
По нему я определю Вашу модель.

-----
D6530, F7000

lorenson
Отправлено: 13 Декабря, 2015 - 22:32:44
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Отправил оплату через PAYPAL согласно инструкции. Надеюсь, все будет в порядке, но хотелось бы получить подтверждение или что-то в этом роде. Мой адрес: lorentsson@gmail.com

dr.M
Отправлено: 29 Декабря, 2015 - 09:45:08
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

Вчера поддержал виджет - моментально получил статус VIP со всеми вытекающими из этого последствиями Подмигивание
Это просто праздник какой-то - виджет безусловно стОит каждой потраченной на него копейки, тем более что этих копеек совсем немного.
К автору нет никаких вопросов - ни технических, ни организационных.
Остаётся только сказать СПАСИБО! Превосходно

-----
UA40H6300

irhab
Отправлено: 30 Декабря, 2015 - 00:38:09
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2015  

только что оплатил через PAYPAL "Поддержку виджета". Мой адрес: irhab26@yahoo.de

Alex196807
Отправлено: 18 Января, 2016 - 23:26:26
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Я ещё 2 ЯНВАРЯ оплатил поддержку виджета через PayPal - ни ответа ни привета.Что мне делать ?

FIOKOM
Отправлено: 18 Января, 2016 - 23:46:55
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Alex196807
А чего Вы так долго ждёте?
Напишите мне на почту fiowidget@yandex.ru или в личку данные перевода (Дата ,сумма, адрес счёта , с которого был перевод и адрес счёта, на который Вы перевели) и МАС и модель Вашего устройства.

-----
D6530, F7000

Lis3112
Отправлено: 21 Января, 2016 - 16:45:11
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Доброго времени суток!
У меня следующий вопрос, некоторое время назад начал пользоваться Lmod, активировал пробную версию на месяц, тестовал всех кто предоставляет услуги, но остановился по личным соображениям на tsnakeman(это не реклама!!!,). Соответсвенно как и пологаеться сделал поддержу tsnakeman и соответсвенно виджет также активировался, все устраивает, всем за это огромное спасибо. Но вот столкнулся с проблемой, обратил внимание, что теперь я не могу перематывать фильмы, могу поставить на паузу только один раз, при повторе фильм отключаеться, виджет зависает.
Подскажите, возможно мне нужно поддержать еще сам ВИДЖЕТ!?
телевизор 15 года, серия J
Заранее благодарен за скорый ответ.

Отредактировано модератором: FIOKOM, 22 Января, 2016 - 01:47:05

FIOKOM
Отправлено: 21 Января, 2016 - 17:45:43
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Lis3112
У вас активирована уже полная версия и после поддержки самого виджета ничего не изменится в техническом плане.

На работу перемотки влияет много факторов : формат передаваемого файла, загруженность сервера , скорость Вашего интернета , ПО самого ТВ .

Попробуйте с другого источника . В любом плейлисте их много и есть из чего выбрать.

-----
D6530, F7000

Alex196807
Отправлено: 22 Января, 2016 - 00:21:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Короче говоря виджет активирован,но не один плейлист не работает от разрабочиков.Что мне делать?

dimsat1
Отправлено: 22 Января, 2016 - 00:40:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум

Alex196807, внимательно прочтите (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Улыбка

-----
H5500,J6200

FIOKOM
Отправлено: 22 Января, 2016 - 01:40:27
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Alex196807 пишет:
Что мне делать?

А что Вы в итоге хотите ?
Всё же вроде понятно расписано.
Сейчас Вы перевели поддержку за активацию полной версии и Вам её активировали , но никакие закрытые плейлисты за эту поддержку у Вас работать не будут.
Хотите смотреть закрытые плейлисты?
Для этого надо переводить поддержку их авторам .

-----
D6530, F7000

jockerX
Отправлено: 31 Января, 2016 - 15:39:44
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Окт. 2013  

hallo,

только что перевёл через PayPal 11,50,там указал mac

Cnacubo,yже активирован.

(Отредактировано автором: 31 Января, 2016 - 16:01:10)

alkatras58
Отправлено: 02 Февраля, 2016 - 17:31:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Февр. 2016  

салам. хочу поддержать ваш выджет,но как оплатить из Тбилиси? PayPal у меня нету, и защита 3-D Secure у моей карточки нет..

FIOKOM
Отправлено: 02 Февраля, 2016 - 17:52:43
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

alkatras58
Пополнение кошелька QIWI или Webmoney через терминал - 10EUR . Можно вашими деньгами по курсу + 5% на обмен.
PayPal то же легко открыть, но без правильной карты он бесполезен.

-----
D6530, F7000

REGION44
Отправлено: 07 Февраля, 2016 - 17:26:38
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2012  

FIOKOM спасибо за разработки подскажи на счёт платной версии если я поддержал проект (1 устройство) и возникли проблемы с тв можно ли перенести активацию на другой тв а старый мак заблокировать

FIOKOM
Отправлено: 07 Февраля, 2016 - 21:06:22
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

REGION44
Да, можно.

-----
D6530, F7000

Lesha19842007
Отправлено: 08 Февраля, 2016 - 12:19:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Февр. 2016  

Привет из Минска,буквально пару минут назад произвел оплату,данные выслал на почту,надеюсь подключение не затянется,спасибо)

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поддержка виджета nStreamLmod »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.