Телевизоры Samsung Smart TV Телевизоры Samsung Smart TV
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   

> Описание: Новая версия
z1t1
Отправлено: 06 Ноября, 2018 - 14:15:19
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Тоже стоит официальный Тру имадже 2019 билд последний... про ттв писал не я Улыбка я только по лицезированию и тормозам...

skuwakin
Отправлено: 06 Ноября, 2018 - 14:19:13
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 942
Дата рег-ции: Нояб. 2012  

z1t1
ну тады ой... Улыбка Про асе-енгине можете почитать на офф. сайте торрент-тв

meybal
Отправлено: 10 Ноября, 2018 - 14:56:14
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2016  

Добрый день. Кто мне может об этом обо всем доступно в личке рассказать?

Иногда пользуюсь nStreamLmod 3.81. Устанавливал давно.
Сейчас чувствую появились другие возможности и я видимо здорово от этого отстал.

skuwakin
Отправлено: 10 Ноября, 2018 - 18:17:00
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

meybal
вот тут можете посмотреть(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

RazR
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 09:08:40
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 76

skuwakin, пришёл после ночной смены домой — а сервер почему-то не хочет запускаться:

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Инет есть, вечером всё работало, в системе ничего не менялось... WTF? Однако

skuwakin
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 09:20:41
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

RazR
мысля только одна - на хостинге проблемы... посмотрим, что будет дальше...

skuwakin
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 12:54:28
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

Решение проблемы... Установите новую версию. Я еще хотел ее попроверять, но обстоятельства вынуждают...Если что вылезет - пишите, будем по ходу исправлять.

Версия сервера 7.6

Загрузить её можно (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) или (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Что нового:

1. Капитально переделана работа с торрентами.

2. Добавлены трекеры rutrecker и bitru Переписаны парсеры рутора и кинозала.

3. В рутор добавлена категория "торренты за последние 24 часа."

4. Изменена логика работы через тор. Теперь сервер сам его запустит при необходимости. Для слабых компьютеров рекомендуется все же включать автозагрузку тор при старте сервера.

5. Добавлена возможность просмотра торрентов через torserver.
Для этого необходимо вписать его порт на вкладке torrent и папку с его екзешником. Если путь до папки не заполнен, сервер будет искать екзешник торсервера в своей папке.
Основное преимущество torserver перед ace stream - он более легковесен и пошустрее работает. Но... есть два минуса

а. не все торренты он открывает. В этом случае они пойдут через ace stream
b. пока не отображается процесс запуска файлов из торрента.

6. Теперь файл настроек можно указать в качестве параметра при запуске сервера. Для этого его можно указать в свойствах ярлыка или набрать в консоле, или в FAR, или в Total соmander
в папке сервера команду
lmodserver имя файла настроек. Если вы ошибетесь в имени файла, будет выведен список для выбора. Особо ленивые могут просто набрать lmodserver любой символ

7. Улучшена работа в расширенном слайдшоу при просмотре фоток или картинок. Теперь фотки центрируются по ширине экрана и в случае необходимости их можно поворачивать.
красная кнопка - поворот на 180 градусов
желтая кнопка - поворот на 90 градусов по часовой стрелки
синяя кнопка - поворот на 90 градусов против часовой стрелки

8. Добавлена функция видеонаблюдения. Для ее использования нужно на вкладке Cameras в настройках сервера вписать названия и прямые адреса камер, которые должны начинаться с rstp://... Например, такие
rtsp://login:password@ip:port/...
Настоятельно рекомендуется сначала добиться открытия потока камера в vlc на компьютере. И как только вы увидете изображение, тогда можно смело вписывать адрес в настройках сервера. Камеры можно просматривать одновремнно в режиме мозаики. Для разворачивания нужной камеры на весь экран - нажмите на пультике соот-юю цифру 1..9.
Если вписать адрес камеры в поле "любой поток" и включить функцию "кадр в кадре", то тогда можно в процессе просмотра канала иптв или ттв нажимая на пультике цифру 0 открывать и закрывать маленькое окно с изображением от камеры.

9. При просмотре файлов с компьютера или торрентов через vlc возможно выбирать настройки эквалайзера.

10. Существенно переработана мозаика, которая теперь настраивается с пультика. Мозаика стала похожей на категории. На данный момент их 10 и состав их пока фиксирован. Допускается смешивание каналов IPTV и TTV на одном экране. Рассмотрим поподробнее настройку.
Сначала выбираем размерность мозаики 4 или 9 (2х2 или 3х3)
Затем открываем нужный плейлист и запускаем нужный канал
После появления картинки нажимаем кнопку инфо, стрелками верх-вниз выбираем тему и нажимаем enter.
Должно появиться содержимое выбранной темы, с только что добавленным каналом. Он будет выделен бирюзовым цветом.
Порядок каналов можно менть при помощи стрелок. Смотрите на подсказки. Для завершения процедуры добавления нажмите кнопку инфо. Остальные каналы добавляются аналогично.
Допустим, что мы хотим сформировать для просмотра в режиме мозаики новостные каналы.
открываем канал россия24, инфо, вниз, вниз, ентер, инфо
открываем канал рбк, инфо, ентер, инфо
открываем канал мир24, инфо, ентер, инфо
открываем канал известия, инфо, ентер, инфо

затем переходим в раздел Всё для мозаики, в нем выбираем Новостные и видим плейлист из 7-ми элементов
1 элемент - собственно мозаика, при его открытии вы должны увидеть нижеперечисленные кагалы на одном экране.
со 2-го по 5-ый - каналы как а обычном плейлисте.
7 элемент не нуждается в пояснении.
а вот 6-ой рассмотрим подробнее...

11. При просмотре каналов ттв добавлена возможность поиска альтернативных источников для канала. Допустим вы хотите посмотреть какой-то канал, а он как назло стал плохо работать. Вот тут-то и может эта фича помочь .И реально помогает, причем даже когда на ттв аварии...

12. Добавлена работа с соц.сетью ВКонтакте. Теперь вы можете смотреть видео и фото (свои и ваших друзей или групп, на которые вы подписаны). Причем фотографии можно просматривать в режиме расширенного слайдшоу под музыку.

13. Теперь можно в пределах одного листа m3u смешивать иптв и ттв с сохранением всего функционала (timeshift, PiP, mosaic).

14. Добавлен глобальный поиск контента по всем ресурсам сервера, для которых на вкладке logins прописаны логин с паролем.

15. Изменена работа с настройкой тв программы. Если вы этим пользовались, то возможно придется повторить настройку.

Исправлены найденные ошибки и добавлены новые...

Выражаю большую благодарность FIOKOM за большую помощь и доработки виджета, пользователям с никами mvv83, Vita077, vilch, RazR и всем кто мне помогал в работе над этой версией.

P.S. Рекомендую перед установкой, на всякий случай, сохранить настройки через пункт меню IniFile, только не в папке сервера!

RazR
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 17:57:22
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

skuwakin пишет:
Версия сервера 7.6
Обновился.
Почему-то при запуске любого канала с "помоечного" листа, которым успешно пользовался на 7.5 ((для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ) - "Видеофайл плеером не найден!"
NoxBit работает.
Что стало с Ace?.. Огорчение

Samsung LE40C650.
(Добавление)
При нажатии "TVGuide - Settings" — ошибка:

skuwakin
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 18:41:13
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

RazR
ну про твгуиде можете пока забыть... именно его ттв-шники и сломали.
помойку счас посмотрю

RazR
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 18:48:11
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

skuwakin пишет:
помойку счас посмотрю

Буду признателен)
Что характерно: эти же каналы по пути "Всё для торрентов - Torrent-TV (все)" нормально запускаются Улыбка (а берутся они, как я понял, по ассортименту каналов как раз из(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Добавлю, что каналы из "помойки" не запускаются по пути "Всё для торрентов - Torrent-TV (Ссылки на листы)" (и выбрать любой лист: например, всё тот же(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

(Отредактировано автором: 30 Ноября, 2018 - 18:49:05)

skuwakin
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 18:50:34
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

проверил помойку. вроде все нормально. и в директ, и с экзотикой. попробуйте перезапустить ace-енгине

запускал я ее именно из пункта ссылки на листы...
(Добавление)
 RazR пишет:
Что характерно: эти же каналы по пути "Всё для торрентов - Torrent-TV (все)" нормально запускаются Улыбка (а берутся они, как я понял, по ассортименту каналов как раз из(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

нет. в случае, если это поле пустое, сервер берет лист на всё по апи ттв. иначе из листа, записанного в поле.
(Добавление)
2 all

Кто уже поставил 7.6, обновитесь плиз через пункт меню update. Исправлена грубая ошибка и добавлена возможность полного отключения epg от ттв. Это делается через настройку вид листа - off

skuwakin
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 22:56:35
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

2 all

Кто уже поставил 7.6, обновитесь плиз еще раз через пункт меню update. Исправлена грубая ошибка. Приношу свои извинения.

skuwakin
Отправлено: 01 Декабря, 2018 - 21:29:11
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

2 all

Работа EPG в сервере восстановлена. Установивше 7.6 могут обновиться через пункт меню update

DIA-M
Отправлено: 03 Декабря, 2018 - 11:46:55
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2016  

Доброе утро.

У меня телевизор UE37ES6100, установлен nStreamLmod v.3.x (VIP) и на компьютере (Win10) LMODServer 7.6. На локальном диске в компьютере находятся .mkv видеофайлы. Запускаю виджет на телеке, захожу в папку где эти видеофайлы, запускаю любой с помощью 'ENTER' и всё работает прекрасно. Когда просмотр закончился, запускаю другой видеофайл, тоже кнопкой 'ENTER', а он не запускается, т.е. пытается, но очень долго грузится, при этом на экране всё ещё виден список файлов. Потом когда попытка не удалась, запускаю этот же файл или другой, и после какой-то задержки всётаки запустился, но изображение дёргается и с артефактами. Перезапускаю виджет, всёравно не могу нормально запустить видеофайл. Теперь делаю рестарт LMODServer'а и любой файл запускается отлично. А потом опять, второй файл уже не запускается. И теперь мне приходиться после просмотра, например одной серии сериала, делать рестарт LMODServer'а, что-бы посмотреть следующую серию. Ещё заметил, если изначально запустить файл кнопкой 'PLAY', то он запускается, но изображение также дёргается и с артефактами.

skuwakin
Отправлено: 03 Декабря, 2018 - 12:28:43
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

DIA-M
добрый день. попробуйте поставить в настр. виджета последовательное воспроизведение, тогда виджет сам ббудет переходить к след. фйлу, а я подумаю. у меня такое не наблюдается...

DIA-M
Отправлено: 03 Декабря, 2018 - 14:13:43
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Ещё заметил, когда один раз пытался запустить второй видеофайл кнопкой 'ENTER' после просмотра первого, на компьютере выскачело сообщение брандмауэра: "Разрешить использовать VLC или ACE" не помню, но что-то в этом роде. Такое чувство, что кнопка 'ENTER' стала работать как кнопка 'PLAY', которая пытается запустить VLC player. А ведь в виджете написано: для обычного воспроизведения нажмите 'ENTER', а через VLC нажмите 'PLAY'. Такое наблюдалось и в предыдущей версии сервера.

(Отредактировано автором: 03 Декабря, 2018 - 14:15:52)

skuwakin
Отправлено: 03 Декабря, 2018 - 14:42:07
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

DIA-M
ответил в личку

skuwakin
Отправлено: 03 Декабря, 2018 - 22:43:21
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

2 all

Кто уже поставил 7.6, обновитесь через пункт меню update. Исправлены найденные ошибки и улучшена работа иптв.

skuwakin
Отправлено: 12 Декабря, 2018 - 19:16:04
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

Версия сервера 7.61

Загрузить её можно (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) или (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Что нового:

1. Изменена логика коннекта к ютубу и вконтакте,за счет этого резко увеличена скорость запуска сервера.

2. Теперь можно отключать показ обзорной информации на ютубе при открытии канала На вкладке YouTube добавлен переключатель. (см. всплывающие подсказки) За счет этого скорость открытия канала возросла в разы. Правда, иногда эта информация оказывается удобной, особенно на новостных каналах. Имеется еще одно, компромиссное решение, можно увеличить время хранение данных ютуба в кеше сервера.

3. Исправлено много ошибок в иптв. В частности, восстановлена обработка user-agent. Правда, пока он по прежнему один на сервер (нельзя для разных листов автоматом назначать соот-ий)

4. Исправлены другие найденные ошибки.

Кто уже поставил 7.6, могут обновиться через пункт меню update.

parfumer
Отправлено: 25 Декабря, 2018 - 12:38:56
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Сент. 2014  

сервер в тестовом периоде ,не могу разобраться- рабочий стол со звуком не открывается, без звука открыл, но задержка 10--12 сек
где и что настраивать .спасибо

после установки скриин кап.. открывает, экран черный

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2018 - 13:44:43)

skuwakin
Отправлено: 25 Декабря, 2018 - 14:07:12
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

parfumer
Добрый день. Вроде задержка там поменьше, либо она еще от конечного устройства зависит. Если у вас подключена мышка к тв, то вы можете ориентирорваться по указателю мышуки виджета (не дожидаясь указателя мышки компа).

чтобы раб. стол. был со звуком надо доустанавливать доп. софт. посмотрите help и ранние ветки форума про сервер.

DIA-M
Отправлено: 28 Декабря, 2018 - 07:05:43
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Перенесено из темы "nStreamLmod_v.3.х - виджет для Samsung SmartTV - часть"
Доброе утро и с Новым годом!

У меня телевизор UE37ES6100, установлен nStreamLmod v.3.x (VIP) и на компьютере (Win10) LMODServer 7.61. На локальном диске в компьютере находятся видеофайлы. Запускаю виджет на телеке, захожу в папку где эти видеофайлы, запускаю любой с помощью 'ENTER' и всё работает прекрасно. Потом попробовал запустить другой видеофайл с помощью 'PLAY' и пошло с артефактами, причём звёздочка у файла не поставилась. Нажал 'EXIT', чтобы остановить воспроизведение. Потом запустил любой другой видеофайл с помощью 'ENTER' и пошло опять с артефактами. Такое чувство, что кнопка 'ENTER' стала работать как кнопка 'PLAY', которая пытается запустить VLC player. Причём неважно какого размера и битрейта видеофайлы, по крайней мере mkv. А ведь в виджете написано: для обычного воспроизведения нажмите 'ENTER', а через VLC нажмите 'PLAY'.

(Отредактировано автором: 02 Января, 2019 - 10:47:10)

skuwakin
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 00:04:14
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

Перенесено из темы "nStreamLmod_v.3.х - виджет для Samsung SmartTV - часть"
 DIA-M пишет:
Потом попробовал запустить другой видеофайл с помощью 'PLAY'

Добрый день И Вас с Новым годом! Я никак у себя не могу смоделировать эту ситуацию.. Но ест-но посмотрю. Спс за инфо.

p.s, Не очень правда понимаю зачем жать плей, если у вас по ентер все прекрасно играет... Плей может помочь тогда, когда телек не может переварить кодекм файла...

(Отредактировано автором: 02 Января, 2019 - 14:35:48)

DIA-M
Отправлено: 03 Января, 2019 - 09:53:30
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Доброе утро.

skuwakin пишет:
зачем жать плей

А если, например, жена или я случайно нажму 'PLAY', то мне придёться делать рестарт сервера, потому-что только так я могу вернуть правильность работы кнопки 'ENTER'. А рестарт сервера происходит долго. И, кстати, почему у меня при загрузке windows'а, всё время выскакивает сообщение: "Доступна новая версия сервера 7.5"? И вообще, как начисто удалить сервер с компа, может в реестре windows'а какие-то настройки остаются? Ещё заметил в Progrm Files появилась пустая папка LMODServer, хотя перед переустановкой сервера, её там не было! А сервер у меня установлен в C:\LMODServer.

(Отредактировано автором: 03 Января, 2019 - 10:10:56)

skuwakin
Отправлено: 03 Января, 2019 - 11:16:40
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

DIA-M
Добрый день. Про случ. навжатие согласен. Хотя счас же вроде на пультах одна большая кнопка ок и стрелки... Шучу...

Удаяется серверв стандартными средствами винды.
В реестр пишет только в одном единственном случае, когда включается автозагрузка.

Вроде в 7.61 запуск сервера проходит быстро. Если я ничего не путаю. Ради интереса можете попробовать убрать логины дли ютуба и вконтакте.

Всё остальное я посмотрю. Спс за инфо.

DIA-M
Отправлено: 03 Января, 2019 - 11:44:47
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

skuwakin пишет:
Ради интереса можете попробовать убрать логины дли ютуба и вконтакте.

У меня их нет.

skuwakin
Отправлено: 03 Января, 2019 - 11:52:28
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

DIA-M
а сетевых дисков много подключено?

DIA-M
Отправлено: 03 Января, 2019 - 12:03:13
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

skuwakin пишет:
а сетевых дисков много подключено?

У меня их нет.

skuwakin
Отправлено: 03 Января, 2019 - 12:06:14
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

DIA-M
тогда по идее инициализация сервера должна проходить довольно быстро... странно всё это... ну что тут скажешь... будем думать...

DIA-M
Отправлено: 05 Января, 2019 - 15:43:30
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Добрый день.

Нашёл чёткую ситуацию!
Запускаю видеофайл с локального диска компьютера с помощью 'ENTER', всё работает прекрасно. Потом нажимаю на паузу кнопкой 'ENTER' или 'PAUSE', без разницы. Дальше, внимание, нажимаю 'PLAY', чтобы возобновить воспроизведение. Воспроизведение пошло отлично. Нажимаю 'EXIT', чтобы остановить воспроизведение. Потом запускаю другой видеофайл с помощью 'ENTER' и пошло с артефактами. Кнопка 'ENTER' стала работать как кнопка 'PLAY', которая использует VLC player. А если нажимаю 'ENTER', чтобы возобновить воспроизведение после паузы, то потом кнопка 'ENTER' при запуске другого видеофайла, работает как положено, т.е. без VLC player'а.

greypunks
Отправлено: 12 Января, 2019 - 22:05:58
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2019  

Уважаемый skuwakin! , 3 вопроса.
1. Ввёл недопустимое значение, теперь программа не запускается. Переустановка не помогает, видимо настройки сохраняются, хотя реестр чистил (возможно не всё). Как быть?
2. В режиме direct не показываются данные потока
3. На больших файлах зависания и вылет. Может буфер как то увеличить можно?

skuwakin
Отправлено: 12 Января, 2019 - 23:30:40
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

greypunks ,
1.Теперь файл настроек можно указать в качестве параметра при запуске сервера. Для этого его можно указать в свойствах ярлыка или набрать в консоле, или в FAR, или в Total соmander
в папке сервера команду
lmodserver имя файла настроек. Если вы ошибетесь в имени файла, будет выведен список для выбора. Особо ленивые могут просто набрать lmodserver любой символ

А если нажать в окне выбора файла escape, то насколько я помню, должы взяться дефолтные настройки

2. в режиме директ он ничего и не должен показывать, так как некому... Ведь стоит директ, а их покахывает vlc.

3. А вы как запускаете файла и откуда, или может быть это и вовсе торренты... но вроде они играются у пользователей нормально, и даже большие.

greypunks
Отправлено: 13 Января, 2019 - 11:36:30
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

skuwakin ,
1. Спасибо, заработало!
2. А средствами телека тоже никак не посмотреть? И в режиме vlc перемотка же не работает? (Торренты имею ввиду)
3. Да, забыл уточнить, запускаю торренты. С компа любые файлы играются отлично. Торрент-ТВ тоже.
Отсюда вопрос, в каком режиме оптимально смотреть фильмы с торрентов, желательно без потери качества?

skuwakin
Отправлено: 13 Января, 2019 - 11:44:37
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

greypunks ,
1. рад
2. ну это надо уточнять у автора виджета. Но вроде нет такого. При просмотре с транскодированием (через VLC) насколько помню, и перемотка и пауза работает.
3. Если Вас интересуют больше торренты, и телек переваривает подавляющее число кодеков, то конечно же лучше смотреть в директ. И так же можете посмотреть в сторону торсервера. Он полегче ангины. Но... при просмотре через него у меня пока не реализовано отобрапжение процесса подключения. И он не любит старые торренты.

greypunks
Отправлено: 13 Января, 2019 - 12:01:02
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

skuwakin ,
ОК, тогда последний вопрос. Где взять и как установить торсервер? И какие поставить настройки буфера?
Интернет 100 Мбит\с, подключение - от роутера шнурами в комп и в телек.

skuwakin
Отправлено: 13 Января, 2019 - 12:05:08
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

greypunks ,
Я бы пока оставил 0 0, а там видно будет...
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

greypunks
Отправлено: 13 Января, 2019 - 16:06:56
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

skuwakin , с торсервером вообще ничего не понятно. Экзешник для винды найти не могу, какой ставить порт тоже непонятно Огорчение

skuwakin
Отправлено: 13 Января, 2019 - 16:19:47
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

greypunks ,
продолжим в личке

rasimsh
Отправлено: 17 Января, 2019 - 21:48:59
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Май 2015  

Народ, и что-же с этим делать? Спасибо.

skuwakin
Отправлено: 17 Января, 2019 - 21:57:25
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

rasimsh ,
А в какой момент это вылазит ?

rasimsh
Отправлено: 17 Января, 2019 - 22:12:01
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Май 2015  

После запуска.

skuwakin
Отправлено: 17 Января, 2019 - 22:17:52
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

rasimsh , а вы после последнего нормального старта настройки случайно не меняли ? если да, то попробуйте это.
файл настроек можно указать в качестве параметра при запуске сервера. Для этого его можно указать в свойствах ярлыка или набрать в консоле, или в FAR, или в Total соmander
в папке сервера команду

А если нажать в окне выбора файла escape, то насколько я помню, должы взяться дефолтные настройки

RazR
Отправлено: 21 Января, 2019 - 22:36:15
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

skuwakin , только у меня проблемы с YouTube?) Гляньте, пожалуйста...
Просто перестал воспроизводить. Любой ролик.

skuwakin
Отправлено: 21 Января, 2019 - 22:43:11
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

RazR , Добрый вечер. А когда он сломался у вас ? Я попробовал - работает как и работал... Вы что смотреть пытаетесь?

RazR
Отправлено: 21 Января, 2019 - 23:11:14
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

skuwakin пишет:
Вы что смотреть пытаетесь?

Абсолютно любой ролик...
Например: (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

skuwakin
Отправлено: 21 Января, 2019 - 23:32:26
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

RazR , насколько я понял, среди форматов, которые выбирает виджет нет ни одного, которые переварил бы ваш тв. Такой вывод я сделал потому что на эмуляторе для старых тв ролик тоже не пошел, а вот на новых он идет. Может быть я в след. версии предусмотрю обход таких ситуаций, но ничего конкретно пока не обещаю.

p.s. Может пора менять телек...

За этот пост сказали спасибо: RazR  

RazR
Отправлено: 22 Января, 2019 - 07:53:40
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

skuwakin , понял. Очень странно.
Пользуюсь пока "костылями": приложение на Android со смартфона — Tubio. Без проблем стримит 720p на ТВ, и раньше стримило.
Конечно, хотелось бы смотреть через сервер... Вся надежда на Вас Закатив глазки

NRK2
Отправлено: 23 Января, 2019 - 18:33:50
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2

Здравствуйте!

Нужна помощь. Огорчение

Установил LMODServer, но он никак не коннектится с телевизором. Менял порты 80, 82, отключал ДРвеб, вводил МАК телевизора в настройки сервера, все равно на телевизоре пишет "сервер не отвечает или неправильный адрес плейлиста"

ТВ Samsung UE49MU6100. Lmod 6.7

skuwakin
Отправлено: 23 Января, 2019 - 18:43:13
Post Id

Модератор
Super Member

Просматривает форум

NRK2 , Добрый вечер
Попробуйте его один раз запустить от имени админа. тогда сервер должен сам прописать правила в фиревале винды. и попрбуйте потом войти в него с телека.

p.s. обратите плиз внимание на низ окна сервера после попытки входа. там должен быть адрес вашего тв.

NRK2
Отправлено: 23 Января, 2019 - 21:29:45
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2

Запустил сервер от имени Администратора, но все равно не удалось войти с телевизора. Ip адрес ТВ на сервере не видно, пробовал пинговать ТВ - он пингуется.

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« LMODServer »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.