Телевизоры Samsung Smart TV Телевизоры Samsung Smart TV
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Описание: Здесь обсуждаем функции виджета
FIOKOM
Отправлено: 28 Ноября, 2015 - 17:34:45
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1598
Дата рег-ции: Апр. 2013  

nStreamLmod_v.3.х - это специальная программа-виджет, которая позволяет открывать в удобной форме плейлисты со сылками на различный стримы и медиа файлы находящиеся на флэшке , в локальной сети или в интернете и воспроизводить их на вашем устройстве .

Плейлисты составляют простые пользователи виджета . Они могут быть как открытыми и бесплатными , так и закрытыми и платными .

Начиная с версии 3.0 виджет обновляется сам и его переустановка не требуется, но без интернета он работать не может !

Работа виджета проверена на всех существующих устройствах Samsung с функцией Internet@TV и SmartTV.

Последнюю сборку виджета можно всегда скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

или установить с моего первого сервера (там только 3.х версия) : 185.105.224.122

или с моего второго сервера (там два виджета: 3.х и OVP): 5.45.116.112

Как устанавливать любые виджеты подробно описано и обсуждается ЗДЕСЬ

Вся информация о прошлых версиях собрана ЗДЕСЬ.

Виджет условно бесплатный , но в нём заложено ограничение некоторых функций.
Полная версия виджета, без ограничений функций ,автоматический предоставляется для тестирования всем новым пользователям на ограниченный срок - 1месяц.
Это относится только к самому виджету . Тест любых закрытых плейлистов Вы можете активировать самостоятельно в удобное для Вас время . Это делается в личном кабинете плейлиста.

Про финансовую поддержку виджета можно прочитать в виджете, в разделе СПРАВКА или на форуме ЗДЕСЬ !

Поддержка виджета VISA или MasterCard : ЗДЕСЬ !

ЗАПРЕЩЕНО запускать виджет на эмуляторе и посылать запросы на мой сервер через браузер и любые другие программы! Получите пожизненный бан .

С изменённым названием виджет не запустится !
Цифры после названия менять можно.
При запуске виджета с флэшки , название папки , в которую разархивирован виджет должно совпадать с названием виджета .

Виджет при старте полностью загружается с моего сервера и для обычных пользователей установлено ограничение на время его загрузки 10-15 сек , а для VIP 20-30 сек.
Этого времени более чем достаточно для загрузки виджета даже при очень низкой скорости и больших задержках .

У пользователей с ОЧЕНЬ ПЛОХИМ интернетом виджет запускаться не будет и при старте будет появляться заставка с сообщением в левом верхнем углу :

Bad network connection.
Try connecting again later.
Нестабильное сетевое соединение.
Попробуйте подключиться позже.

В данной ситуации я вам ничем помочь не могу
Решайте свои проблемы с интернетом сами или пользуйтесь другими виджетами.

Если у вас вдруг перестал запускаться виджет и появилась непонятная заставка и вы уверены, что у вас всё впорядке с интернетом и вы ничего не нарушали , то сначала нужно подождать 5-10 мин. и попробовать запустить повторно.
Если при повторной попытке виджет у Вас не запустится , то тогда уже пишите мне на почту
fiowidget@yandex.ru или здесь на форуме в личку .
Для проверки мне нужно знать ваш текущий внешний IP , модель и МАС адрес вашего ТВ. Причин может быть много, будем разбираться .

МАС адрес сетевого LAN адаптера вашего устройства используется как виртуальный пароль для авторизации в виджете и в плейлистах . Его можно посмотреть в настройках виджета - кн.TOOLS или в разделе СПРАВКА или в свойствах сетевого LAN адаптера .
MAC от Wi-Fi - WLAN НЕ ПОДХОДИТ!

Внимание !

Не пишите ваш МАС здесь на форуме в открытых темах и не светите его на других форумах .
Все засвеченные
МАС будут заблокированы и вы не сможете пользоваться виджетом !

Список всех изменений: (Отобразить)

Если в процессе использования виджета вы обнаружите какой-то баг, то опишите его подробно и укажите модель и серию вашего ТВ.

Как сделать любой плейлист стартовым и сохранить в памяти ТВ подробно описано ЗДЕСЬ

Как добавить ссылку на любой свой плелист в стартовом плелисте виджета, подробно описано ЗДЕСЬ

Как настроить программку в плейлисте и изменить другие параметры подробно описано ЗДЕСЬ

Как правильно активировать автозапуск виджета подробно описано ЗДЕСЬ

Как изменить количество папок в "ИЗБРАННОМ" подробно описано ЗДЕСЬ

Про все настройки виджета можно прочитать ЗДЕСЬ!

Для того, чтобы восстановить удалённые позиции из стартового плейлиста нужно удалить все оставшиеся или обновить стартовый плейлист - предпоследний пункт в настройках виджета .

Количество каналов в любых редактируемых плейлистах обновляется автоматический , только добавлять их надо в конец списка, иначе собьётся сортировка.

Если при редактировании внешнего плейлиста Вы удалили какие-то каналы или поменяли их расположение в списке , то для возврата к стандартному виду нужно нажать синюю кнопку два раза -> редактор -> вернуть стандартный вид.

Для того, чтобы работала внешняя клавиатура или голосовой ввод при вызове поисковой панели , нужно в настройках виджета выбрать второй тип клавиатуры .

-----
D6530, F7000, RU7400

protao
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 14:41:28
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2015  

ТВ F серия ,стартовый плейлист ,вкл. сохранить в память устрийства , отредактировал , через день другой снова все по умолчанию Растерялся

я что то делаю не так ?
вроде всегда все так и было

wektor55
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 20:51:09
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Уважаемый Fiokom, скажите пожалуйста, возможно ли установить nStreamLmod, на телевизор (Китай) 40" (102 см) Телевизор LED TCL L40S6400 Smart

protao
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 21:07:47
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

wektor55 пишет:
Телевизор LED TCL L40S6400 Smart

только Samsung

wektor55
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 22:38:10
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Уважаемый Fiokom, скажите пожалуйста, возможно ли установить nStreamLmod, на телевизор (Китай) 40" (102 см) Телевизор LED TCL L40S6400 Smart
Или не дорогую приставку Samsung Smart TV

(Отредактировано автором: 20 Августа, 2019 - 22:39:57)

protao
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 22:44:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

создание редактируемого плей листа , дальше, сервер не отвечает ,и восстановление стартового плейлиста ,все что редактировал менял местами становится по умолчанию Ниндзя

FIOKOM
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 22:44:30
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Мой виджет только для ТВ и блюрей-плееров Samsung с функцией SmartTV.

-----
D6530, F7000, RU7400

Aurika
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 12:13:14
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2019  

FIOKOM пишет:
Мой виджет только для ТВ и блюрей-плееров Samsung с функцией SmartTV.

Спасибо, буду изучать)

dr.M
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 13:12:52
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

FIOKOM пишет:
Последнюю сборку виджета можно всегда скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

или установить с моего первого сервера (там только 3.х версия) : 185.87.50.150

или с моего второго сервера (там два виджета: 3.х и OVP): 5.45.116.112

213.155.22.226 - больше не работает!

Доброе время суток!
Давно не задавал вопросов, так как все отлично работало несколько лет и работает до сих пор, но появилось желание что-то добавить. Но перед этим хочу проверить верно ли я понял инструкции.

По поводу моего UA40H6300, на котором стоит Lmod 3.83 V.I.P.
1. Чтобы поставить дополнительные виджеты при помощи lmodserver Skuwakina и не стереть (не дай бог! Улыбка) Lmod, мне нужно (среди прочего) при синхронизации прописать один из этих IP или подгрузить туда скачанный по одной из этих ссылок дистрибутив.
Я правильно понял?
2. Я ещё ни разу не обновлял заводскую прошивку TV, чтобе не было проблем с загрузкой виджетов. А сейчас, перед планируемым добавлением виджетов, прошивку можно обновить или лучше её не трогать?
3. Существует ли список виджетов, установка которых не рекомендуется вместе с Lmod?
4. Что такое упомянутый здесь OVP?

Спасибо!

(Отредактировано автором: 24 Августа, 2019 - 13:13:31)

-----
1) UA40H6300
2) UE32N5300

FIOKOM
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 15:36:19
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

dr.M
На модель UE32N5300 виджеты устанавливаются только через Tizen-studio или запускаются через подмену DNS.
Эти виджеты должны быть специально написаны для OS Tizen и от старых моделей не подойдут.

На модель UA40H6300 виджеты можно устанавливать двумя способами и LmodServer для этого не нужен . Он может только немного упростить процесс установки :
1. Методом синхронизации через develop. Этот метод стирает все установленные ранее виджеты , потому что происходит полная перезапись папки с "юзерскими" виджетами, т.е. для установки нужен весь набор виджетов , которые вы бы хотели установить.
2. Распаковка ZIP архива с флешки или из внутренней памяти после предварительной загрузки с внешнего сервера. Этот метод позволяет устанавливать любые виджеты без стирания уже установленных. В виджете Lmod через сканер USB можно открыть флешку подключенную к ТВ и установить с неё из ZIP архивов любые виджеты.
При обоих методах установки Вы всё делаете на свой страх и риск, потому что при установке нет никаких механизмов проверки содержимого . Оно может просто переполнить внутреннюю память или повредить файловую систему в ТВ.

В теме про установку виджетов есть ещё описание установки через специальную программу инсталлятор , которая загружается и запускается в ТВ через подмену DNS и потом устанавливает виджет. Этот метод относится к "№2".
http://forum.samez.eu/topic.php?...39102#1489839102

Кроме непосредственной установки, виджеты ещё можно запускать прямо с флешки, подключенной к USB или через подмену DNS. В данном случае риск повредить файловую систему меньше , но всё равно есть.

Цитата:
Я ещё ни разу не обновлял заводскую прошивку TV, чтобе не было проблем с загрузкой виджетов. А сейчас, перед планируемым добавлением виджетов, прошивку можно обновить или лучше её не трогать?

Прошивку обычно обновляют если есть какие-то проблемы с функциями ТВ. Если у Вас в ТВ всё работает нормально , то я не советую её обновлять.

Цитата:
Существует ли список виджетов, установка которых не рекомендуется вместе с Lmod?

На данный момент такого списка нет.

Цитата:
Что такое упомянутый здесь OVP?

Это независимый сторонний виджет с плейлистом Tsnakenmanа.

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: dr.M  

dr.M
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 18:09:07
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

FIOKOM, большое спасибо за быстрый и ясный ответ Здорово

FIOKOM пишет:
1. Методом синхронизации через develop

Да, именно так я и сделал несколько лет назадь всё прошло отлично! Здорово
Просто, помню, было вроде сообщение, что develop заблокирован, поэтому и спросил.

FIOKOM пишет:
Оно может просто переполнить внутреннюю память или повредить файловую систему в ТВ.

Понимаю, но, может, скажете примерно, сколько виджетов в наборе может считаться нормальной попыткой установки? 5, 10, 50? Улыбка

FIOKOM пишет:
На модель UE32N5300 виджеты устанавливаются только через Tizen-studio или запускаются через подмену DNS.
Эти виджеты должны быть специально написаны для OS Tizen и от старых моделей не подойдут.

Абсолютно ясно, ещё не пробовал, но инструкцию смотрел.

FIOKOM пишет:
При обоих методах установки Вы всё делаете на свой страх и риск

Естественно, как и всё, что мы делаем в этой жизни Подмигивание "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское..."

P.S.
Анекдот в тему.
Приходит мужик в телеателье, приносит телевизор:
- Вот, - говорит, - сижу вечером, смотрю телевизор, в ушах гвоздиком ковыряюсь, и вдруг -
бац! - звук пропал!

-----
Ещё раз спасибо, будут результаты - отпишусь...

-----
1) UA40H6300
2) UE32N5300

FIOKOM
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 21:35:37
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

dr.M пишет:
Понимаю, но, может, скажете примерно, сколько виджетов в наборе может считаться нормальной попыткой установки? 5, 10, 50?

Нет не скажу . Важен суммарный размер и правильное оформление самих файлов, а не их количество.
В ZIP архив под видом файлов для виджета можно напихать всё что угодно .
После установки этот мусор просто осядет во внутренней памяти ТВ и его потом ничем будет не удалить.
Например файловая система ТВ не переваривает файлы с кириллическими названиями.

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: dr.M  

yel
Отправлено: 03 Октября, 2019 - 15:56:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2013  

Здравствуйте FIOKOM, можно ли сделать не выходя из nStreamLmod просмотр канала NHL на Яндекс Эфире
(они закупили права на трансляцию матчей на 3 года), или весь портал.
хотя бы матчи последнего дня и обзоры. Телевизоры на которых работает nStreamLmod v3
не поддерживают новые виджеты Яндекса - они только для Tizen.

FIOKOM
Отправлено: 03 Октября, 2019 - 21:59:09
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Это скорей всего кодированный канал и протокол кодировки поддерживают только новые модели .

-----
D6530, F7000, RU7400

av2001va
Отправлено: 08 Октября, 2019 - 14:59:02
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Окт. 2013  

Здравствуйте. У меня есть свой парсер для сайта https://dokonline.com/. После смены протокола на https в моем плейлисте перестали отображаться картинки. Вот для примера ссылка на картинку: https://dokonline.com/uploads/po...1570522795_1.jpg

-----
Samsung Smart TV UE55F7000
Samsung Smart TV UE32J5550

FIOKOM
Отправлено: 08 Октября, 2019 - 15:08:29
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

За работу с https протоколом отвечает внутреннее ПО ТВ.
Если не отображаются картинки , то значит ТВ не поддерживает https сертификат используемый доменом "dokonline.com".

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: av2001va  

sad5519
Отправлено: 14 Ноября, 2019 - 15:35:54
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2014  

Добрый день! У меня такой вопрос - использую виджет nStreamLmod и в нём стартовый плэйлист от эдэма я его(каналы) сортирую как мне нужно с помощью редактирования, но после обновления плэйлиста эдэма эта(моя) сортировка сбивается и приходится опять применять редактирование чтобы сделать как мне нужно, как сделать чтобы этого не происходило, собственно в этом обновлении плэйлиста мало толку и по сути оно мне не нужно. Заранее спасибо за ответ!

FIOKOM
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 11:16:56
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

При обновлении плейлиста редактирование всегда будет сбиваться и этого никак не избежать, потому что ID каналов привязано к их порядковому номеру в плейлисте.

-----
D6530, F7000, RU7400

sad5519
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 11:57:25
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Спасибо за ответ! А в виджете никак нельзя сделать чтобы плейлист не обновлялся?

FIOKOM
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 15:42:22
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

В настойках виджета включите пункт 24 - Сохранение внешнего стартового плейлиста для редактирования параметров.
После этого плейлист будет сохранён в память ТВ и не будет обновляться.

-----
D6530, F7000, RU7400

sad5519
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 21:03:36
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум

Вот спасибо! Завтра попробую!!!

neoendru
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 16:31:17
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Янв. 2013  

Здравствуйте, хочу установить виджет на другом ТВ.
Подкажите, можно ли как - то перенести свое избраное на флешку
или хотя бы стартовый плейлист?
Буду очень благодарен.

(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2019 - 16:32:26)

FIOKOM
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 16:49:24
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

В стартовом плейлисте , в разделе ИЗБРАННОЕ есть пункт Резервное копирование.
С помощью этой функции Вы можете скопировать стартовый плейлист и всё избранное на специальный внешний сервер .
Все Ваши данные будут хранится на этом сервере в течении одного года.
Потом , когда установите виджет на новый ТВ , то через пункт
"Скачать с сервера ИЗБРАННОЕ Вашего друга" можно будет всё загрузить в новый ТВ .
Для этого только нужно будет прописать МАС от старого ТВ.
МАС пишется цифрами и латинскими буквами в нижнем регистре.
Его можно заранее посмотреть на старом ТВ в настройках виджета или в разделе СПРАВКА и записать в блокнот или сфотографировать.

-----
D6530, F7000, RU7400

neoendru
Отправлено: 25 Ноября, 2019 - 09:39:00
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2013  

FIOKOM
Спасибо большое, получилось!

av2001va
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 14:44:43
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

Добрый день. Вчера столкнулся с такой ситуацией. При отключении субтитров, во время просмотра контента с портала kino.pub, происходит зависание контекстного меню (которое вызывается по нажатии зеленой кнопки), субтитры перестают обновляться, но на экране остаются последние отображенные строки субтитров. Кнопка "назад" ситуацию не меняет.

-----

FIOKOM
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 15:38:40
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

На экране остаётся строчка с субтитрами или меню выбора субтитров или и то и другое ?

-----
D6530, F7000, RU7400

sorohtuk
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 16:39:21
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2014  

Здравствуйте. А виджет поддерживает формат плейлиста m3u8? Когда я его прописываю, то каналы идут по 10 секунд. Спасибо

FIOKOM
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 18:02:02
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Виджет поддерживает плейлисты формата "m3u" и "m3u8".

Уточните , как и куда Вы прописываете ссылку на этот плейлист и что находится внутри него?

F.A.Q. по плейлистам для nStreamLmod

-----
D6530, F7000, RU7400

av2001va
Отправлено: 25 Февраля, 2020 - 16:17:10
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум

FIOKOM пишет:
На экране остаётся строчка с субтитрами или меню выбора субтитров или и то и другое ?
Строчка с субтитрами, при нажатии на зеленую кнопку еще раз, и меню.

-----

FIOKOM
Отправлено: 25 Февраля, 2020 - 17:50:49
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Ничего не понятно из Вашего ответа .
Сделайте фото или опишите подробно последовательность Ваших действий.

-----
D6530, F7000, RU7400

RKrot
Отправлено: 01 Марта, 2020 - 09:44:18
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2014  

Добрый день!
Столкнулся с такой ситуацией:
Виджет уже давно работал, был настроен внешний плейлист, все настройки каналов (смещение времени, картинка, прокси) в плейлисте, я его положил в корень виджета загрузил на телек и прописал в настройку "URL адрес плейлиста пользователя" и все работало. Недавно неизвестно почему т.к. ничего не обновлялось на телеке, может свет рубили, не знаю, но на виджете сбросились все настройки, пропали все стартовые плейлисты(вообще странно выглядел). Я его удалил и поставил заново, но почему то настройку "URL адрес плейлиста пользователя" он ни как хочет сохранять, пробовал уже по разному(через СТОП текущего листа тоже пробовал), но делаешь сохранить, заходишь обратно, поле чистое!
Сейчас вышел из положения отредактировав start.xml добавив туда пункт с моим плейлистом. Но хотелось бы понять почему не сохраняет эту настройку, все другие настройки сохраняются!

С Уважением, Сергей!

FIOKOM
Отправлено: 01 Марта, 2020 - 16:36:00
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

В настройках добавлен фильтр , который проверяет перед сохранением адреса плейлистов.
Все локальные плейлисты кроме стартового должны находится в паке XML.

-----
D6530, F7000, RU7400

RKrot
Отправлено: 02 Марта, 2020 - 18:49:08
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2014  

Спасибо, исправлю, было такое подозрение!

Somial
Отправлено: 19 Марта, 2020 - 13:44:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2014  

Fiokom Добрый день.

Кнопка ОК стала переключать на предыдущий канал, а раньше показывала инфо и отключала инфо, подскажите пожалуйста что делать. Спасибо

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2020 - 14:18:18)

FIOKOM
Отправлено: 19 Марта, 2020 - 14:35:19
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Somial
Это так и задумано , потому что не на всех пультах есть отдельная кнопка выбора предыдущего канала.
Если нажать кн.OK один раз, то на экране покажет все информационные панели плеера.
Если подождать 5 секунд , то всё исчезнет.
Если нажать кн.OK повторно, не дожидаясь исчезновения инфо , то переключит предыдущий канал.

Ещё на пультах есть отдельная кнопка INFO. Она как раз выводит и убирает всю информацию.

-----
D6530, F7000, RU7400

vitmar
Отправлено: 20 Марта, 2020 - 21:40:53
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2013  

Перестали работать кнопки перелистывания страниц, так и должно быть или только у меня такое?

FIOKOM
Отправлено: 20 Марта, 2020 - 21:50:42
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Не работало перелистывания страниц кнопками перемотки. Исправил.
Этими кнопками мало кто пользуется , поэтому и не жаловались.

Можно ещё перелистывать кнопками на джойстике . Эта функция работала.

-----
D6530, F7000, RU7400

За этот пост сказали спасибо: vitmar  

Свояк
Отправлено: 27 Марта, 2020 - 12:24:02
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июль 2013  

Виджет стал очень сильно тормозить при загрузке иконок с сайта https://..../img/streams/ntv.png, со вчерашнего дня. тормозит так, что нельзя ни переключить канал, не перейти в другое избранное
"

FIOKOM
Отправлено: 27 Марта, 2020 - 15:36:32
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

Свояк
Это проблема не виджета, а самого ТВ . Он не переваривает https протокол.

-----
D6530, F7000, RU7400

Свояк
Отправлено: 28 Марта, 2020 - 13:00:40
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июль 2013  

FIOKOM пишет:
Это проблема не виджета, а самого ТВ . Он не переваривает https протокол.

Вы оказались правы, поменял https на http, всё пошло. Просто странно, что это все работало с декабря месяца и ни каких нареканий не было.

nefr1t
Отправлено: 01 Апреля, 2020 - 13:55:03
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Кинопоиск можно как то смотреть через виджет ?

FIOKOM
Отправлено: 01 Апреля, 2020 - 16:34:19
Post Id

Супермодератор
Super Member

Покинул форум

У них разве есть свой бесплатный контент?

-----
D6530, F7000, RU7400

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« nStreamLmod_v.3.x »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.