Телевизоры Samsung Smart Tv Телевизоры Samsung Smart Tv
Общение объединяет!
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »   

> Описание: Продолжение
dimsat1
Отправлено: 18 Января, 2017 - 11:27:33
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 950
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Сказал спасибо: 133

5960niktv пишет:
выброси его и забудь
лучше пусть в какой детский дом отдаст, там видак подключат и дети мультики смотреть будут Улыбка

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
5960niktv (18.01.17)
5960niktv
Отправлено: 18 Января, 2017 - 11:40:30
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 973
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Сказал спасибо: 206

поддерживаю .... детям лучше Улыбка

Сказали спасибо:
baks
Отправлено: 18 Января, 2017 - 17:28:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2017  

Сказал спасибо: 0

Да он мне нужен чисто для PS4, но хотелось бы и изредко смотреть megogo.

Сказали спасибо:
Starik
Отправлено: 18 Января, 2017 - 22:24:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 37

Сказал спасибо: 5

Здравствуйте! Телевизор ES7507 прошивка 2008,при включении смарт появляется уведомие,что для изпользования такой-то функции телевизор нужно обновить и кнопки да и нет,я нажимаю нет и продолжаю использование смарта. Есть ли возможность,чтобы уведомление не появлялось?

Сказали спасибо:
5960niktv
Отправлено: 18 Января, 2017 - 22:29:31
Post Id

Super Member

Покинул форум

а что за функция ?
скрин сделай

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 19 Января, 2017 - 03:20:31
Post Id

Super Member

Покинул форум

Starik пишет:
Есть ли возможность,чтобы уведомление не появлялось?
непонятно написан вопрос, но скорее всего когда спрашивает, нажать "да", чего ему там нужно докачает и перестанет спрашивать Улыбка

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
Starik
Отправлено: 19 Января, 2017 - 12:36:29
Post Id

Newbie

Покинул форум

При входе в Смарт появляется окно в котором пишет,что для использования функции Premium VOD,нужно обновить програмное обеспечение телевизора,я обновлять не хочу.Как отключить
уведомление в ES7507.

Сказали спасибо:
YarS 83
Отправлено: 19 Января, 2017 - 19:01:03
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

Сказал спасибо: 11

Совсем недавно порадовал тот момент что телек начал распознавать флешки формата exFAT, на сколько помню что прошлой весной ссылался на "Неверный формат" Язычок

-----
40F6400
"""""""""

Сказали спасибо:
Нестор
Отправлено: 20 Января, 2017 - 09:15:45
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Янв. 2014  

Сказал спасибо: 53

YarS 83
Помниться года 2,5 тому назад я с AliExpress заказывал себе флешку на 128 Гб, так вот она пришла именно отформатированная форматом exFAT, я ещё удивился, что за формат странный какой, погуглил и понял, что к чему. Закинул туда фельмец примерно на 10-12 Гб и телек все увидел и даже я весь фильм с этой флешки просмотрел.

-----
F6650

Сказали спасибо:
Starik
Отправлено: 20 Января, 2017 - 21:46:06
Post Id

Newbie

Покинул форум

Вопрос по отключению уведомления не решаем?

Сказали спасибо:
YarS 83
Отправлено: 21 Января, 2017 - 13:19:05
Post Id

Junior Member

Покинул форум

Нестор Я точно уверен в том что, мой телек не понимал устройства формата exFAT. Однако В этом плане меня Гнусмас порадовал. У меня к LG претензия имеется по этому поводу. У них оказывается телеки всех ценовых категорий не понимают формат exFAT , о чем они сожелеют (ну это как они ответили Радость ) Видимо Лыжам не по карману прикупить права на право распознавания данного формата. Улыбка

-----
40F6400
"""""""""

Сказали спасибо:
konn1h
Отправлено: 24 Января, 2017 - 13:56:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2016  

Сказал спасибо: 4

ura24732 пишет:
Добрый день, на днях купил samsung UE43KU6400, проблема в том что при активации учётной записи именно в ютубе по пин коду который выдаёт тв всё начинает работать в штатном режиме, стоит только отключить питание в телевизоре при повторном заходе вся учётка слетает, надо по новой проводить активацию. Звонил в поддержку , говорят , что так и должно быть. Так это или нет? Так же не могут удалённо подключится к тв , постоянно происходит сбой пин кода. Телевизору 10 дней.

Попробуй зайти в настройки браузера во вкладке Конфиденциальность вкладка Реж.личн.просм. поставь галочку Не использовать. Войди под учёткой в Ютюб и добавь в закладки. Учётка не должна слетать

Сказали спасибо:
Mr.RUS
Отправлено: 24 Января, 2017 - 23:58:33
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Сказал спасибо: 2

заинтересовала модель 49KS7000
возникло сразу несколько вопросов
1 почему такая огромная разница между росс сборкой 41000 грн и словацкой 27000 грн
неужели в европе они такие дешевые?
2 позвонил на сайты где торгуют словацкой сборкой и везде все говорят о какой то прошивке которая держится два месяца и потом надо опять прошивать и прошивать и прошивать
объясните пож что за ерунда с прошивками?
3 на одном из форумов прочитал что у данной модели наблюдается сильная дерготня в динамичных сценах
так ли это?
для меня самое главное плавность, супер гладкость кадра и безартефачный эффект спектакля
все остальное вторично
4 стоит ли переплачивать за KS8000 или нет?
в чем разница?
cпасибо

Сказали спасибо:
YarS 83
Отправлено: 25 Января, 2017 - 00:19:35
Post Id

Junior Member

Покинул форум

Mr.RUS пишет:
почему такая огромная разница между росс сборкой 41000 грн и словацкой 27000 грн
А возможно даже телек попросту "черный" который собирался в банановом цеху в свободное время. Все просто, на динамических сценах дергается, значит мало герц .То-есть, чтобы телек нормально передал плавность картинки ему нужно больше герц, некоторые производители уверяют что они даже на 50 герцовых телевизорах могут искуственно разогнать за счет PMI (Но это все чушь). Иными словами, я рекомендую избегать такой телевизор, также как он больше напоминает кустарную копию. Возьмите нормальный, "белый" телек на те деньги что позволяют и не будет в будущем проблем с блокировкой Smart-Hub по геолокации, не нужно будет парится о гарантии (у "серых" ее нет, не говоря уже о "черный"Подмигивание.

-----
40F6400
"""""""""

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 25 Января, 2017 - 00:30:40
Post Id

Super Member

Покинул форум

YarS 83, +100500 Улыбка

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
YarS 83 (25.01.17)
FIOKOM Супермодератор
Отправлено: 25 Января, 2017 - 01:56:16
Post Id

Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1566
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Сказал спасибо: 24

Mr.RUS
KS7000 и KS8000 отличаются мощностью сабвуфера и дизайном.
Качество картинки у них одинаковое.

-----
D6530, F7000

Сказали спасибо:
tyzlt
Отправлено: 25 Января, 2017 - 10:13:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3

Здравствуйте уважаемые форумчане. Приобрел впервые телевизор со смартом, поэтому многое в новинку. Заранее извиняюсь если задаю дурацкие вопросы. Модель телевизора Samsung UE32K5500 2016 года сборка Россия.

1. Столкнулся с проблемой, не могу создать учётную запись в Самсунге. Выдают ошибку 146 и просит обновить оборудование, так же не могу зайти и через Фейсбук, выдают подобную ошибку. Какие функции мне не доступны если нет учётной записи. Вроде виджеты работают и даже удалось поставить виджеты IPTV (через диван ТВ) где много всего есть. Это лишь часть того что будет доступна с записью?

2. Через поиск не ищет многие приложения, это связанно с отсутствием записи в самсунге?

3. Может тут найдутся любители спорта. Какими приложениями пользуетесь, есть ли что-то интересное для фанатов спорта?

4. Ужасное качество картинки обычных каналов, хотя на телевизоре без смарта который стоит в другой комнате качество более менее. С чем это может быть связанно? Так же почему-то совершенно не находит цифровые каналы, хотя они должны быть у моего оператора. Не в ручную не через автопоиск когда стоит Аналог/цифра.

5. Может кто-то подскажет хоть примерную скорость, которая должна быть у интернета, чтобы без лагов можно было бы смотреть IPTV и сильно ли на качестве связи сказывается качество модема?

Спасибо большое за внимания, ещё раз извиняюсь за вопросы. Возможно кто-то после их прочтения поднимет себе настроение)

Сказали спасибо:
Light
Отправлено: 25 Января, 2017 - 10:35:42
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 239
Дата рег-ции: Сент. 2013  

Сказал спасибо: 284

tyzlt пишет:
1. Столкнулся с проблемой, не могу создать учётную запись в Самсунге. Выдают ошибку 146 и просит обновить оборудование

Зачем вам? Develop-a достаточно

tyzlt пишет:
2. Через поиск не ищет многие приложения, это связанно с отсутствием записи в самсунге?

Нет. Вы в России? Если нет, смените регион на российский и все приложения для РФ найдутся.

tyzlt пишет:
4. Ужасное качество картинки обычных каналов, хотя на телевизоре без смарта который стоит в другой комнате качество более менее. С чем это может быть связанно? Так же почему-то совершенно не находит цифровые каналы, хотя они должны быть у моего оператора. Не в ручную не через автопоиск когда стоит Аналог/цифра.

Видимо, словили аналог. В настройках необходимо выставлять антенну, а не кабель.
И убедитесь, что в вашем ТВ есть цифровой DVB T2 тюнер.

tyzlt пишет:
5. Может кто-то подскажет хоть примерную скорость, которая должна быть у интернета, чтобы без лагов можно было бы смотреть IPTV

Для просмотра HD каналов в среднем нужно 12-15 мб/с. Для SD - 3-5мб/с
С другой стороны, многое зависит и от самого IPTV провайдера и от их upload. У большинства ОТТ провайдеров есть возможность проверить скорость интернета до их сервера. Выбирается тот, скорость до которого максимальная.

P.S. Когда во всем разберетесь, рекомендую установить NstreamLmod, Будет и IPTV и уйма фильмов и передачек Подмигивание

(Отредактировано автором: 25 Января, 2017 - 11:14:52)

-----
SAMSUNG UE49MU7000UXRU, UE22H5600AK
nStreamLmod VIP, плейлист "Sweta1979"
Internet 50 mb/s

Сказали спасибо:
tyzlt
Отправлено: 25 Января, 2017 - 11:43:09
Post Id

Newbie

Покинул форум

Light
Спасибо, вроде скорость заявленная провайдером - максимум до 100 мб/с должна позволять нормально смотреть каналы. За совет спасибо, будем пробовать.
(Добавление)
Почему потёрли мои вопросы ?

Отредактировано модератором: dimsat1, 25 Января, 2017 - 12:47:40
бессмысленные сообщения удаляются, дабы не засорять тему.
есть вопросы, то пишите понятно, чтоб другие могли понять что вы хотите

Сказали спасибо:
Makis
Отправлено: 25 Января, 2017 - 16:56:24
Post Id

Newbie

Покинул форум

Ув. камрады форума. ТВ 40H6400. Зависает изображение при просмотре FullHD контента. Только такого, разрешения ниже проблем не имеют. Источник - не важно флешка ли, IPTV, или DLNA. Работать может и 10 секунд и 10 минут, но в итоге все равно зависнет. Звук идет а экран черный. Иногда фризится ТВ полностью, тогда сам перезагружается. Подключение к сети по шнурку и воздуху разницы нет. Прошивки обновляю по мере выхода. Что можно попробовать ?

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 25 Января, 2017 - 17:07:16
Post Id

Super Member

Покинул форум

Makis, возможно скорости вашего прова мало вам достаётся, возможно к вам этот контент на малой скорости доходит. Проверьте тот-же контент с флэшки, если и с флэшки зависон, то формат контента телик не поддерживает.

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
kNmpa
Отправлено: 25 Января, 2017 - 19:19:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Нояб. 2016  

Сказал спасибо: 1

kNmpa пишет:
Здравствуйте.
Телевизор samsung UE50HU7000UXRU пр-во г. Калуга куплен в 2014.
С самого начала эксплуатации несколько раз глючил - т.е при включении не включался, решалось "перезагрузкой" штепселя из розетки (обращал внимание, что почти при каждом включении штепселя в розетку в ней пробегала искра) Вроде все работало, но месяц назад телек отказался показывать картинку, т.е. он включался, но черным экраном и со звуком. Вынул шнур из розетки, вставил часа через 3 и все опять заработало.
Сегодня с утра дочка смотрела мульты, потом выключила и через часа полтора когда стали включать, он мигнул 4 раза красной лампочкой и не включился вообще. Вынул из розетки минут на 20, включил, лампочка диммера мигнула 4-5 раз погасла, но телек не включился, ни звука, ни черного экрана, просто кусок черного кирпича с надписью самсунг ан фас.
Нести в сервис? Гарантия не смотрел, но вроде год была.

kNmpa пишет:
В сервисе сказали пока 2 силовых конденсатора по замену 3000 р 2 конденсатора и замена 1700 р, развод?
kNmpa пишет:
Отказался от замены конденсаторов, поскольку сказали, что их замена не гарантирует восстановление работы телевизора, их заменят и посмотрят, что менять дальше. Подумал поищу еще мастеров. Привез обратно домой, включил все заработало.
Подумал может действительно конденсаторы сдохли и им требуется время для повторного пуска телевизора?
Один конденсатор может стоить 1500 рублей?
Его замена может стоить 1700 рублей?

Решил отписаться по завершении истории, может кому интересно будет.

Закончилась история заменой части светодиодного модуля, планка подсветки вообщем.
Конденсаторы, которые мне пытались поменять в шараш-монтаж сервисе были совершенно не причем.
Причем история такая: Отвез в офиц сервис Samsung, у них он включился и работал неделю и поломка так и не проявила себя, после чего мне его отдали без ремонта и все такое.. Спустя неделю работы он выключился опять, и больше не включился. В сервисе выявили поломку светодиодного модуля и его заменили. Вот сейчас уже месяц все работает нормально. Отдал за ремонт 8 000 р

Всем спасибо!

п.с. Да, сказали, что вполне вероятно, что поломка связана с скачками напряжения, поставил сетевой фильтр на все телеки Улыбка

(Отредактировано автором: 25 Января, 2017 - 19:23:20)

Сказали спасибо:
FIOKOM Супермодератор
Отправлено: 25 Января, 2017 - 19:39:27
Post Id

Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1566

Сказал спасибо: 24

kNmpa пишет:
Отдал за ремонт 8 000 р

Всё равно развели . Не стоит оно того и скачки напряжения то же не причём.
Это общий брак этих модулей.

-----
D6530, F7000

Сказали спасибо:
tyzlt
Отправлено: 27 Января, 2017 - 14:17:26
Post Id

Newbie

Покинул форум

Не идут многие каналы после модернизация виджета ДиванТВ (после смены днс). Картинка загружается и на этом всё, через пару секунд грузится другая и зависает опять на пару секунд. Другие каналы через этот виджет идут на УРА! Проблема в виджете, что не все каналы через него доступны или проблема со скоростью интернета?

Сказали спасибо:
mashinist
Отправлено: 27 Января, 2017 - 18:49:53
Post Id

Newbie

Покинул форум

Здравствуйте. У меня телевизор UE40EH5307 при создании учетной записи develop появляется окно : Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку.
Я не знаю что делать.

Сказали спасибо:
dimon1990
Отправлено: 27 Января, 2017 - 21:28:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 25

Сказал спасибо: 10

mashinist пишет:
Здравствуйте. У меня телевизор UE40EH5307 при создании учетной записи develop появляется окно : Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку.
Я не знаю что делать.
Такой же телевизор точно такая же беда ! Год назад всё работало с учёткой а сейчас захотел обновить и таже ерунда !

Сказали спасибо:
morset
Отправлено: 28 Января, 2017 - 12:57:29
Post Id

Newbie

Покинул форум

Месяц назад купил телевизор UE22H5619AK. Сборка Россия, прошивка 2861. Проблема- не даёт устанавливать сторонние виджеты. Удалось только поставить OTT Player. Пытался воткнуть ещё и Fork Player, но после установки ни он не появился, но и удалился OTT Player, пришлось его устанавливать по новой. Что они там намудрили и как с этим бороться?

Сказали спасибо:
5960niktv
Отправлено: 28 Января, 2017 - 13:11:24
Post Id

Super Member

Покинул форум

так ты не пишишь как делал установку ... или нам додумывать

Сказали спасибо:
morset
Отправлено: 28 Января, 2017 - 16:06:27
Post Id

Newbie

Покинул форум

5960niktv
Обычно, через меню SMART Hub. IP Setting - Start Uzer App Sync.

(Отредактировано автором: 28 Января, 2017 - 16:07:34)

Сказали спасибо:
5960niktv
Отправлено: 28 Января, 2017 - 16:22:33
Post Id

Super Member

Покинул форум

тогда здесь читай http://forum.samez.eu/topic.php?...=11&topic=43

(Отредактировано автором: 28 Января, 2017 - 16:22:55)

Сказали спасибо:
Mr.RUS
Отправлено: 29 Января, 2017 - 12:56:11
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Сказал спасибо: 2

вопрос снят

(Отредактировано автором: 29 Января, 2017 - 17:46:32)

Сказали спасибо:
morset
Отправлено: 30 Января, 2017 - 19:58:22
Post Id

Newbie

Покинул форум

Проблема с воспроизведением на Самсунг UE22H5610AK
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой на своём ТВ. Телевизор подключен к роутеру
через WiFi, сигнал хороший. Включаю СмартТВ, запускаю на воспроизведение ролик из ютуба. Если он "легковесный", всё воспроизводится без проблем, а если повесомей (HD), то минут через 10 картинка виснет и, как оказывается, телевизор разрывает соединение с роутером (или наоборот). Восстановить связь можно только выключив и включив ТВ. Пробовал несколько раз, та же картина. Провёл эксперимент, во время воспроизведения включил ролик на перемотку-тут же зависание и разрыв соединения. Не могу понять, с какого боку рвётся связь с роутером, как это может быть связано. Похоже, какой-то буфер памяти где-то переполняется. Знатоки, что посоветуете?
P.S. Второй телевизор (UE40F6200AK) работает от этого же роутера без проблем.

(Отредактировано автором: 30 Января, 2017 - 22:27:54)

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 30 Января, 2017 - 22:49:45
Post Id

Super Member

Покинул форум

morset, подключи телик к роутеру проводом.

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
kNmpa
Отправлено: 31 Января, 2017 - 09:58:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Нояб. 2016  

FIOKOM пишет:
Всё равно развели . Не стоит оно того и скачки напряжения то же не причём.
Это общий брак этих модулей.

Хм.. т.е. должны были без гарантии все сделать бесплатно?
Разбор 50 диагонали тоже бесплатно?
Ну не знаю

Сказали спасибо:
Spidernet
Отправлено: 01 Февраля, 2017 - 19:21:07
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Февр. 2015  

Здравствуйте.Телевизор UE46ES7507 при создании учетной записи develop появляется окно: Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку.
Телек подключен к роутеру по шнуру, изменений не проводилось. Может кто знает о такой проблеме?

Сказали спасибо:
5960niktv
Отправлено: 01 Февраля, 2017 - 19:49:31
Post Id

Super Member

Покинул форум

обнови прошивку

Сказали спасибо:
dimon1990
Отправлено: 01 Февраля, 2017 - 20:21:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 25

Сказал спасибо: 10

5960niktv пишет:
обнови прошивку
Я не знаю что делать. Сброс на заводские настройки делал прошивку обновлял ! Попробуйте у себя войти

Сказали спасибо:
Spidernet
Отправлено: 01 Февраля, 2017 - 22:44:19
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Февр. 2015  

прошивку обновил до 2022 через интернет. через флешку не захотел. Смог залогиниться, и пока работает.

Сказали спасибо:
serg.man
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 20:10:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Май 2015  

Сказал спасибо: 23

Коллеги , здравствуйте
Подскажите пожалуйста,
на Samsung H6400 спустя почти два года пользования появились пятна,
Это гарантийный случай и поддается ли это ремонту?

(Отредактировано автором: 09 Февраля, 2017 - 01:13:52)

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 20:32:48
Post Id

Super Member

Покинул форум

serg.man, гарантия есть, позвони, приедут. Ихнее занятие неисправности исправлять Улыбка

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
serg.man (02.02.17)
serg.man
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 20:42:08
Post Id

Newbie

Покинул форум

dimsat1 пишет:
Ихнее занятие неисправности исправлять

Так лечится ли это ? может это, как говорится, особенность led-подсветки. Встречался ли кто-то с подобным и какое может быть развитие событий.

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 21:27:26
Post Id

Super Member

Покинул форум

serg.man, я так по картинке точно не скажу, может панель корпусом пережата в этом месте, может диодик потух, чё те думать? если раньше так не было а сча так стало и тебе это не нравится, то для этого у тебя гарантия есть Улыбка

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
serg.man (02.02.17)
YarS 83
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 17:37:07
Post Id

Junior Member

Покинул форум

serg.man Пару лет назад обсуждалась похожая проблема, ( когда еще здесь консультировал Alexyar) человеку в этом случае обменяли полностью телевизор на идентичный той же марки. В вашем деле это гарантийный случай.

-----
40F6400
"""""""""

Сказали спасибо:
serg.man (03.02.17)
cmss
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 18:41:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Сент. 2015  

serg.man пишет:
ТВ еще на гарантии, два года еще не прошло.

а кто сказал что два года? в талоне черным по белому 1 год.

Кстати такой-же телик, тот-же срок... и похожая картинка только менее заметная и в других местах. Склоняюсь к тому, что диоды повыгорали. Пока вроде не прогрессирует, но уже в поиске лед линейки про запас.
(Добавление)
YarS 83 пишет:
человеку в этом случае обменяли полностью телевизор на идентичный той же марки.

идентичных в данной ценовой категории давно уже нет (((

Сказали спасибо:
serg.man (03.02.17)
dimsat1
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 18:44:51
Post Id

Super Member

Покинул форум

cmss пишет:
а на что длинный телефон в гарантийной книжке?

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
cmss
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 18:49:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Сент. 2015  

dimsat1 пишет:
а начто длинный телефон в гарантийной книжке?

э-эээ... это который "ваш звонок очень важен для нас" Радость

Ну мне уже поздно, а человек пусть попробует, если нервы крепкие Радость

(Отредактировано автором: 03 Февраля, 2017 - 18:54:05)

Сказали спасибо:
dimsat1
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 18:57:13
Post Id

Super Member

Покинул форум

cmss, вскрываешь корпус телика веря тому что в книжке написано, что 1 год уже прошёл.. ничего сам не можешь сделать, закрываешь корпус телика и звонишь по длинному...,
тебя спрашивают модель, серийный номер, дату покупки.. и т.д, потом приезжают и говорят "зачем-же вы вскрыли корпус, ведь он у вас ещё был на гарантии" Ха-ха
..не раз такое было и снимали тогда с гарантии.
..и реально было что под конец двухгодового периода телики меняли или отдавали деньги через магаз за телик(как у меня лично было Улыбка ), т.е свои гарантийные обязательства на белые телики самсы исполняют, даж вопросов нет Улыбка

-----
H5500,J6200

Сказали спасибо:
serg.man (03.02.17)
serg.man
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 20:54:05
Post Id

Newbie

Покинул форум

dimsat1 пишет:

В Украине для телеков приобретенных в 2015 году гарантия 2 года. И в гарантийной книжке указано 2 года. На 0 800 это подтвердили.

Сказали спасибо:
YarS 83 (03.02.17)
serg.man
Отправлено: 07 Февраля, 2017 - 16:44:50
Post Id

Newbie

Покинул форум

serg.man пишет:
на Samsung H6400 спустя почти два года пользования появились пятна, это как-то лечится ?

Ну и как результат:
По истечении почти двух лет гарантии Samsung заменил панель на новую.
Сервис от Samsung мне нравится, молодцы.
Вот только производство панелей я так понимаю начинает хромать, иначе не пойму почему такие дефекты появляются на втором году эксплуатации. И как теперь уберечься от повторения такого дефекта на уже новой панели.

Всем спасибо за советы.

На этом видео были похожие проблемы и замена панели.
https://www.youtube.com/watch?v=...&app=desktop

Сказали спасибо:
YarS 83
Отправлено: 07 Февраля, 2017 - 23:55:16
Post Id

Junior Member

Покинул форум

В принципе-никак. Не часто такая неисправность случается, притом не по вине пользователя, а так брак себя проявил на гарантийном сроке. Другое дело что хорошо что не позже "гарантийного срока", чтобы не за свои деньги. Ремонтировать ваш старый телек также не будут, дезинтегрируют и забудут. Подмигивание

-----
40F6400
"""""""""

Сказали спасибо:
serg.man (09.02.17)
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Помощь новичкам »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.