Телевизоры Samsung Smart Tv Телевизоры Samsung Smart Tv
Общение объединяет!
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »   

> Описание: Архив сообщений
alexyar
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 21:30:47
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3753
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Сказал спасибо: 686

скорее всего -это просто неккоректная работа смарт хаба... сбросьте его и переустановите (Экранное меню > Функции Smart > Сброс Smart Hub). Стертые приложения хранятся в папке загруженные (не забывайте при удалении в экране Изм. мои прилож. выбрать Удалить все - для удаления всех ненужных приложений из списка Мои App), также можно после переустановки смарт хаба их просто заблокировать. Подмигивание

MAN пишет
Также, если вдруг кто столкнется, выяснил причину пропадания установленных пользовательских виджетов из аппса. На сайте поддержки Samsung админ по такому вопросу отписался, что косяк прошивки и их сервера обновлений. Виджеты как раз пропадают после входа в хаб и попытки обновления предустановленной программы Delivery-Club, которая не доустанавливается до конца, и при каждом входе в хаб пытается ее обновить. Обещют, что поправят.

Сказали спасибо:
alexsius (01.08.13)
Fantom
Отправлено: 29 Июля, 2013 - 08:51:57
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2013  

Сказал спасибо: 1

Цитата:
MAN пишет
Также, если вдруг кто столкнется, выяснил причину пропадания установленных пользовательских виджетов из аппса. На сайте поддержки Samsung админ по такому вопросу отписался, что косяк прошивки и их сервера обновлений. Виджеты как раз пропадают после входа в хаб и попытки обновления предустановленной программы Delivery-Club, которая не доустанавливается до конца, и при каждом входе в хаб пытается ее обновить. Обещют, что поправят.

Спасибо, понятно, не говорят когда исправят -то ?

-----
" UE40F6400AK "

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 29 Июля, 2013 - 15:22:15
Post Id

Super Member

Покинул форум

Смарт хаб обновляется автоматически-просто отслеживай.... Подмигивание

Сказали спасибо:
Fantom (29.07.13) alexsius (01.08.13)
Acidium
Отправлено: 30 Июля, 2013 - 10:02:46
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2

Сказал спасибо: 0

добрый день

аналогичная проблема, телевизор куплен неделю назад. UE46F6330AK
пробовал всё вышеописанное.
результата нет Недовольство, огорчение

не думаю что это общая проблема на смарт хабе, не ужели они не могут решить эту проблему в течении недели.

alexyar пишет:
скорее всего -это просто неккоректная работа смарт хаба... сбросьте его и переустановите (Экранное меню > Функции Smart > Сброс Smart Hub). Стертые приложения хранятся в папке загруженные (не забывайте при удалении в экране Изм. мои прилож. выбрать Удалить все - для удаления всех ненужных приложений из списка Мои App), также можно после переустановки смарт хаба их просто заблокировать. Подмигивание

MAN пишет

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 30 Июля, 2013 - 11:11:18
Post Id

Super Member

Покинул форум

Acidium
1. объясню проще-когда вы устанавливаете новую Винду-почему она потом обновляется?
Исправляются все косяки предыдущей версии ПО!!!
На вашем ТВ установлен Люникс, написанный специально для Смарт. Поэтому естественно, что при выпуске новой версии куча багов плюс сменилась кодировка всех приложений Смарт хаба - т.е. все разработчики должны их обновить до версии F - тут тоже возможны всякие ошибки. Т.е. идет планомерная работа по их устранению-ибо нет ничего совершенного (кроме Lmoda - на сегодняшний момент Подмигивание ). Соответственно-чем больше будет обращений вСамсунг-тем быстрее пройдет обновление сервисов Смарт хаба-чтоб вы могли полноценно им пользоваться!!! Пишите им на сайт!!! Улыбка

P.S. Для примера-прочтите тему здесь Улыбка ТВ 2011 года-прошивки до сих пор с неисправленными багами... Из подручного-попробуйте все-таки заблокировать установку данного ( Delivery-Club) приложения. Подмигивание

Сказали спасибо:
alexsius
Отправлено: 30 Июля, 2013 - 22:12:17
Post Id

Newbie

Покинул форум

Сказал спасибо: 4

При включении Smart hab крутится "запуск" затем телевизор тухнет, потом включается , но заставка Smarta так и не появляется. Телевизору 2 месяца, сначала все было нормально, соединение FTTB. Короче не могу зайти в смарт хаб. В чем проблема? Телевизор samsung6307

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 30 Июля, 2013 - 22:28:06
Post Id

Super Member

Покинул форум

alexsius пишет:
При включении Smart hab крутится "запуск" затем телевизор тухнет, потом включается , но заставка Smarta так и не появляется. Телевизору 2 месяца, сначала все было нормально, соединение FTTB. Короче не могу зайти в смарт хаб. В чем проблема? Телевизор samsung6307

выполните сброс Смарт хаба, как писалось выше и проверьте настройки сети.

Сказали спасибо:
alexsius (01.08.13)
Acidium
Отправлено: 01 Августа, 2013 - 08:41:38
Post Id

Newbie

Покинул форум

второй день приложения ни куда не пропадают... не ужели счастье случилось

зато сейчас заметил что при выходе из некоторых приложений и возврату к режиму ТВ, вместо звука каналов идет шипение, которое лечится только выключением телевизора...

Сказали спасибо:
Fantom
Отправлено: 04 Августа, 2013 - 12:38:46
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3

Acidium пишет:

зато сейчас заметил что при выходе из некоторых приложений и возврату к режиму ТВ, вместо звука каналов идет шипение, которое лечится только выключением телевизора...

Такая же история, и появилось это (первый раз заметил) после установки виджета Трава.ру

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2013 - 12:45:55)

-----
" UE40F6400AK "

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 30 Августа, 2013 - 00:20:52
Post Id

Super Member

Покинул форум

Это распространенный для всей F-линейки баг периодически вылезающий после переключения с цифры на аналог (обычно со слабым сигналом).
Лечится руками: Меню -> Трансляция -> Настройка канала -> Настройка вручную -> Настройка аналоговых каналов, - и пробежавшись по списку аналоговых каналов, везде явно указываете систему цвета – меняете с Auto на вашу (обычно PAL), ну и система звука естественно смотрите, чтобы соответствовала. Закатив глазки

Сказали спасибо:
Rombic
Отправлено: 03 Сентября, 2013 - 21:27:00
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Перенесено из темы "Обзор сервисов и официальных приложений русскоязычных прошивок"
Samsung Apps на 08.09.2013 для серии F (UE46F8000ATXRU) прошивка 1107.Видео Подмигивание

Отредактировано модератором: alexyar, 08 Сентября, 2013 - 18:35:40

-----
samsung ue46f8000atxru

Сказали спасибо:
alexyar (08.09.13)
jjconnect320
Отправлено: 10 Сентября, 2013 - 16:56:04
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2013  

Подскажите пожалуйста, у меня телевизор D4000 серии, несколько дней в виджете YouTube показывает только 3D ролики (два одинаковых изображения в полэкрана т.к. в нем нет 3D) и ничего не находит в поиске. До этого все отлично работало. Это сейчас у всех так или у меня одного глюк такой?
И еще, после последнего обновления виджет IVI пропал с экрана, нахожу его в Samsung App, но там есть только кнопка "Запуск", "Скачать и Установить" нет, стало быть он уже установлен, но где его найти?

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 10 Сентября, 2013 - 18:44:49
Post Id

Super Member

Покинул форум

По ютубу - глюк общий. Можно попробовать старую версию. Иви скорее всего пропало по территориальному признаку связаное с лицензионным контентом. Попробуйте установить локально из Архива форума-если работать не будет-значит так и есть. Подмигивание

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 20 Сентября, 2013 - 20:46:04
Post Id

Super Member

Покинул форум

anegn пишет

Цитата:
Все привет, может кто ткнет носом в решение проблемы...
Имеется плеер самсунг со смарт хабом f7500 ранее был установлен youtube. С недавнего времени приложение работает отвратительно (тупит, не загружает). Насколько я понял nyoutubeHD&3D на плееры не ставится...
есть ли еще какой-либо способ просмотра ютуба на девайсе ?

Общая проблема на C и F из-за неккоректной работы Хаба с виджетом. Поправляет сам Самсунг. Ютюб есть во многих плейлистах в Лмоде. Подмигивание

Сказали спасибо:
mawoda
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 17:20:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6

Сказал спасибо: 3

Купил свой 46F6400 В Польше два месяца на зад. Дома с помощью кнопок поменял регион и установил русский язык ВСЁ, больше ничего я с ним не делал с помощью ВАЙ-ФАЙ подключил к интернету смарт хаб работает, никакой учётной записи не создавал и сбросов тоже не делал. Но есть одно наблюдение у меня лимитированный интернет 1гиг. в день так вот, вай фай работает круглые сутки,и на следующий день у меня в 15 часов кончился интернет,то есть телевизор за 15 часов скушал почти один гиг информации. Что он скачивал неизвестно и так было ещё один раз теперь больше не ворует. Возможно проблемы с разблокировкой смар хаба связаны со спешкой отключения телевизора от интернета или выключение его из сети ,или ему просто не дают времени полностью обновиться.

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 17:32:27
Post Id

Super Member

Покинул форум

Это шурует в полную силу:
1. Функция автообновления (можно отключить из меню ТВ)
2. Обновление Смарт Хаба - из меню не отключить (но проверенные варианты есть), и на данном этапе смысла не вижу-версии Хаба активно обновляются-устраняются баги работы виджетов. Известны случаи даже самопроизвольного включения ТВ в данном процессе.
Первый такой объем связан с тем, что был поменян регион-а прошивки и прочее ПО на каждом региональном сервере свое-поэтому ему бедному (в смысле ТВ Улыбка ) была в этом необходимость! Улыбка

Сказали спасибо:
denza
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 19:13:08
Post Id

Newbie

Покинул форум

Перенесено из темы "Плейлист от alexkdpu"
Народ))))¡¡¡ всем привет Улыбка только учусь работать со смартом как установить телевизор и плей листы

Сказали спасибо:
5960niktv
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 20:53:49
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 973
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Сказал спасибо: 206

Перенесено из темы "Плейлист от alexkdpu"
1. Неплохо бы написать серию своего ТВ.
2. Чтобы смотреть плейлисты - надо установить в ТВ приложение (виджет) nStreamLmod 2.54, как- смотри в этой теме "Как установить Widget на телевизоре Samsung " Подмигивание

Отредактировано модератором: alexyar, 21 Сентября, 2013 - 22:31:25

Сказали спасибо:
denza
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 23:06:26
Post Id

Newbie

Покинул форум

5960niktv пишет:
2. Чтобы смотреть плейлисты - надо установить в ТВ приложение (виджет) nStreamLmod 2.54, как- смотри в этой теме "Как установить Widget на телевизоре Samsung " Подмигивание
aa59-0056oa

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 21 Сентября, 2013 - 23:16:18
Post Id

Super Member

Покинул форум

denza пишет:
5960niktv пишет:
aa59-0056oa

Серия звучит вот так : UE55F8500АТXRU Язычок, подробнее об этом здесь

Сказали спасибо:
Rst
Отправлено: 22 Сентября, 2013 - 22:42:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10

Сказал спасибо: 2

Перенесено из темы "Как установить Widget на телевизоре Samsung"
Доброго вечера форумчане. Хотелось бы узнать, как удалить виджеты из телевизора, именно те что устанавливаются в верхнюю часть панели. На-устанавливал енгри берд и т.д. а удалить не могу. Модель телека 55ES8007.

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 23 Сентября, 2013 - 22:07:58
Post Id

Super Member

Покинул форум

Rst пишет:
Доброго вечера форумчане. Хотелось бы узнать, как удалить виджеты из телевизора, именно те что устанавливаются в верхнюю часть панели. На-устанавливал енгри берд и т.д. а удалить не могу. Модель телека 55ES8007.

Если вы про верхние пять виджетов под строчкой Search - они устанавливаются Самсунгом без возможности их удаления, переодически при обновлении Смарт Хаба Самс их меняет. Подмигивание
P.S. Удалить их конечно можно вручную - но только через взлом телека. Язычок

Сказали спасибо:
Rst
Отправлено: 24 Сентября, 2013 - 21:38:42
Post Id

Newbie

Покинул форум

Спасибо большое за ответ. Дело в том, что когда я купил телек, в смарт хабе не было енгри бердс, потом я ее сам установил и она сразу заняла место на верхней панели. Теперь при сбросе смарт хаба она автоматом устанавливается, похоже что так и должно быть ). Еще раз спасибо за ответ.

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 24 Сентября, 2013 - 21:47:22
Post Id

Super Member

Покинул форум

Rst пишет:
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что когда я купил телек, в смарт хабе не было енгри бердс, потом я ее сам установил и она сразу заняла место на верхней панели. Теперь при сбросе смарт хаба она автоматом устанавливается, похоже что так и должно быть ). Еще раз спасибо за ответ.

В российском Хабе Самс AngryBirds уже убрал из верхней строчки, насколько помню - игра торчит в украинском!!! Язычок

__

Сказали спасибо:
Тайта
Отправлено: 25 Сентября, 2013 - 01:41:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4

Здравствуйте! У меня моделька ue32eh5307 самсунга. Роутер Асус. Могу ли я выйти в Интернет через тв? Айпи вводила и в ручную и получала автоматически, но максимум до чего доходило " сбой подключения к Интернету.обратитесь к поставщику интернета". Еще не могу сбросить смарт хаб - просит пароль... Я и вправду профан и новичок. Но боролась до последнего. Перечитала кучу форумов и перепробывала кучу вариантов. Поставщик услуг говорит, что дело в тв. И как хотя бы синхронизировать тв и комп... Заранее спасибо!

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 25 Сентября, 2013 - 13:11:56
Post Id

Super Member

Покинул форум

Тайта пишет:
Здравствуйте! У меня моделька ue32eh5307 самсунга. Роутер Асус. Могу ли я выйти в Интернет через тв? Айпи вводила и в ручную и получала автоматически, но максимум до чего доходило " сбой подключения к Интернету.обратитесь к поставщику интернета". Еще не могу сбросить смарт хаб - просит пароль... Я и вправду профан и новичок. Но боролась до последнего. Перечитала кучу форумов и перепробывала кучу вариантов. Поставщик услуг говорит, что дело в тв. И как хотя бы синхронизировать тв и комп... Заранее спасибо!

1. Если хотите подключить ТВ по wi-fi, сначала почитайте здесь , причин может быть множество: неккоректая работа Смарт Хаба, настройки соединения, настройки роутера - без этой информации сложно понять что мешает. Кстати пароль для сброса - 0000. Хорошая статья про подключение!
2. За синхронизацию с компом отвечает функция AllShare - в ТВ она уже встроена, а вот на компьютер ее надо установить, скачав с сайта Самса, здесь пошаговая инструкция для компа и внизу страницы переход на сайт AllShare, на форуме обсуждаем здесь .
Изучайте, пишите, задавайте вопросы! Подмигивание

Сказали спасибо:
konstantyn454
Отправлено: 26 Сентября, 2013 - 00:34:11
Post Id

Newbie

Покинул форум

Перенесено из темы "Обновление прошивки ТВ (по USB и проч.)"
подскажите,пожалуйста как сделать полный сброс всего,дабы вернуть тв в первозданное состояние.спасибо ue40es6307

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2013 - 07:46:45)

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 26 Сентября, 2013 - 12:01:50
Post Id

Super Member

Покинул форум

konstantyn454 пишет:
подскажите,пожалуйста как сделать полный сброс всего,дабы вернуть тв в первозданное состояние.спасибо ue40es6307

1. Заходим в Смарт Хаб-Tools-Настройки-Сброс
2. Меню ТВ-Поддержка-Самодиагностика-Сбр ос Подмигивание

Сказали спасибо:
gevs59
Отправлено: 27 Сентября, 2013 - 03:46:00
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Июнь 2013  

Сказал спасибо: 37

Перенесено из темы "Обновление прошивки ТВ (по USB и проч.)"
Обновил прошику через USB , в Smart HUB --разделе соц. сети привязал уч. зап. facebook и twitter но видео (добавленные от друзей) нет . Twitter нормально работает (то-есть показывает в разделе) , а facebook пуст, когда хочу обновить раздел --"Выбор друзей"-- пишет "Не возможно выполнить операцию, повторите попытку позже". Что можна сделать что-бы излечит проблему?? У кого нибудь тоже такая же проблема есть??

П.С. сброс делал , не помогло! UE46F6400AK

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 27 Сентября, 2013 - 19:32:27
Post Id

Super Member

Покинул форум

gevs59 пишет:
Обновил прошику через USB , в Smart HUB --разделе соц. сети привязал уч. зап. facebook и twitter но видео (добавленные от друзей) нет . Twitter нормально работает (то-есть показывает в разделе) , а facebook пуст, когда хочу обновить раздел --"Выбор друзей"-- пишет "Не возможно выполнить операцию, повторите попытку позже". Что можна сделать что-бы излечит проблему?? У кого нибудь тоже такая же проблема есть??

П.С. сброс делал , не помогло! UE46F6400AK

Не знаю поможет ли - но у меня просмотр по AllShare из фейсбук по шнурку не работает-а по вафле - совершенно спокойно!!!

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 08 Октября, 2013 - 14:59:00
Post Id

Super Member

Покинул форум

Сказали спасибо:
zemention
Отправлено: 09 Октября, 2013 - 01:07:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Окт. 2013  

Помогите купил телевизор Samsung UE40F6400, захожу в smart hub а там всё горит серым,и при попытке создать уччётную запись samsung app пишет функция не доступна. Подскажите пожалуйста в чём дело

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 09 Октября, 2013 - 01:18:06
Post Id

Super Member

Покинул форум

zemention пишет:
Помогите купил телевизор Samsung UE40F6400, захожу в smart hub а там всё горит серым,и при попытке создать уччётную запись samsung app пишет функция не доступна. Подскажите пожалуйста в чём дело

1. Не волнуйтесь! Подмигивание
2. Обновите прошивку ТВ, подробнее здесь
3. Выполните Сброс Смарт Хаба (Экранное меню > Функции Smart > Сброс Smart Hub).
4. После этого попытайтесь создать учетную запись, либо скачайте виджет Фейсбук из Самсунг Аппс (магазин приложений) и когда он попросит авторизацию - введите develop.
5. Отпишитесь по результату Подмигивание

Сказали спасибо:
Rst
Отправлено: 09 Октября, 2013 - 18:28:01
Post Id

Newbie

Покинул форум

alexyar, у меня та-же надпись, только на английском языке, не подскажите почему?
Час назад пришел с работы, включил телевизор и обнаружил обновление, теперь версия Smart Hub: 4.587-5.0

(Отредактировано автором: 10 Октября, 2013 - 02:27:24)

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 10 Октября, 2013 - 11:39:42
Post Id

Super Member

Покинул форум

Rst пишет:
alexyar, у меня та-же надпись, только на английском языке, не подскажите почему?
Час назад пришел с работы, включил телевизор и обнаружил обновление, теперь версия Smart Hub: 4.587-5.0

Думаю у вас ТВ производства Словакии. Язычок

Сказали спасибо:
Dimannds
Отправлено: 10 Октября, 2013 - 12:02:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Цитата:
Вчера купил UE40F6510AB и теперь голову ломаю. Захожу в MENU->Функции Smart->Настройки "Соц.сети" далее можно установить YouTube, Skype, Twitter,FaceBook. Выбираю любой из перечисленных, и ОПсс --> Служба Samsung не установлена. Необходимо вначале активировать приложения и службы. Как установить данную службу не могу понять. Прошивка обновлена. Smart Hub сбрасывал 8 раз. Учётная запись создана.

На станице SmartHuba мои APP только WebBrowser. Через него выхожу в инет. В верхнем правом углу в одном из квадратов постоянно меняется реклама. То фильм какой-то предлагают, то проигрыватель. Вхожу в квадрат - нажимаю пуск -> выскакивает сообщение-> "Это приложение ещё не установлено. Дождитесь завершения установки. Samsung Apps.

Помогите пожалуйста разобраться в чём причина.

Та же беда. Повез менять в магазин. Подключили проверять. В магазине все работает. Домой приехал подключил и не работает. Не пойму, что в роутере не так настроено. Иногда при включении смарт хаба появляется окошко где дефолтные приложения начинают загружается, но прогресс загрузки на месте стоит. Потом тв перезагружается и в окне смарт хаба ничего кроме браузера нету. А в магазине все в порядке. Магия Улыбка

Скорее всего что-то с интернетом. Но понять пока мозга не хватает. Попробую другой роутер как будет возможность.
(Добавление)
Вот ещё вспомнил. Samsung apps в магазине установился и работает. Но когда выбираешь приложение и открываешь его окошко не работает кнопка ЗАГРУЗИТЬ. Просто жмёшь на неё а она не работает, ничего не загружается. И так со всеми приложениями.
(Добавление)
Кстати тв тоже UE40F6510AB.
И еще левые виджеты через синхронизацию ip устанавливаются.
Тв сбрасывал. Смарт хаб сбрасывал. Прошивку обновлял.

-----
UE40F6510AB

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 10 Октября, 2013 - 14:59:00
Post Id

Super Member

Покинул форум

Я бы оставил в магазине - Аппс и Хаб - все равно не работают корректно. Бились мы долго над таким же случаем ТВ из Словакии и сбросами и проч - в Сервисном Центре все решили за 2 часа заменой платы. Подмигивание (Если это конечно не профилактика на серверах Самса-она мешает всему и всем)

Сказали спасибо:
Rst
Отправлено: 13 Октября, 2013 - 10:04:52
Post Id

Newbie

Покинул форум

alexyar пишет:

Даже не знаю, хорошо это или плохо. По наклейке на задней панели телевизора возможно установить страну производства?

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 13 Октября, 2013 - 16:37:36
Post Id

Super Member

Покинул форум

Rst пишет:
alexyar пишет:

Даже не знаю, хорошо это или плохо. По наклейке на задней панели телевизора возможно установить страну производства?

Да, все в шапке соседней темы Язычок

Сказали спасибо:
Light
Отправлено: 14 Октября, 2013 - 07:00:57
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 239

Сказал спасибо: 284

Перенесено из темы "Официальные и неофициальные сервисы ТВ Самсунг"
Господа, на ТВ серии ES с недельку при входе в Смарт появлялось сообщение о профилактике 15-го числа с 5-ти утра до 15.00 дня.
Сегодня с утра Смарт не работает. Задний фон сменен на черный, ни одно приложение не запускается.

Примечательно даже то, что произошел лог аут из Смарта .

У кого-нибудь наблюдается подобное?

Это получается, что они в любой момент могут полностью отключить наш Smart Hub?

-----
SAMSUNG UE49MU7000UXRU, UE22H5600AK
nStreamLmod VIP, плейлист "Sweta1979"
Internet 50 mb/s

Сказали спасибо:
ryslan
Отправлено: 14 Октября, 2013 - 21:24:18
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Нояб. 2012  

Сказал спасибо: 5

Перенесено из темы "Официальные и неофициальные сервисы ТВ Самсунг"
На F только что работал Smart Hub! Сообщение о профилактике появляется!

(Отредактировано автором: 15 Октября, 2013 - 11:15:14)

-----
UE46F7000 - UE40C6900 - Веб CY-STC1100

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 11:53:23
Post Id

Super Member

Покинул форум

Light

Это называется-удаленный доступ, подробнее здесь , и не надо забывать, что собственником ПО, установленного на ТВ - является Самсунг. Подмигивание

P.S. Хаб с установленным фоном, виджеты грузятся Подмигивание

Сказали спасибо:
Light (15.10.13)
Light
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 13:21:29
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 239

Сказал спасибо: 284

Теперь и у меня заработало. Еще и ПО телека обновилось. Была версия 36, сейчас 40.
Пока наблюдаю. Никаких очевидных изменений нет.

-----
SAMSUNG UE49MU7000UXRU, UE22H5600AK
nStreamLmod VIP, плейлист "Sweta1979"
Internet 50 mb/s

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 13:29:07
Post Id

Super Member

Покинул форум

Light пишет:
Теперь и у меня заработало. Еще и ПО телека обновилось. Была версия 36, сейчас 40.
Пока наблюдаю. Никаких очевидных изменений нет.

Это у тебя так работает функция автообновления. Отключить: Меню-Поддержка-Обновление ПО-Обновление в реж.ожид.-Выкл. Лучше самому устанавливать обновления, например по usb, по крайней мере установится корректно, подробнее здесь Подмигивание

Сказали спасибо:
Light (15.10.13)
Dimannds
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 20:45:59
Post Id

Newbie

Покинул форум

А у меня так и не работает дома. А в магазин еще раз ездил, там все работает . Нет оснований менять тв говорят. Я хз что не так с моим интернетом Улыбка

-----
UE40F6510AB

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 21:36:04
Post Id

Super Member

Покинул форум

Dimannds пишет:
А у меня так и не работает дома. А в магазин еще раз ездил, там все работает . Нет оснований менять тв говорят. Я хз что не так с моим интернетом Улыбка

обнови прошу роутера, либо купи другой. Подмигивание

Сказали спасибо:
Dimannds
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 22:03:16
Post Id

Newbie

Покинул форум

У меня дома их 3. Интернет ADSL. Естественно роутеры ADSL. TP-Link 8840, TP-Link 89** что то там (adsl выгорел , работает только в режиме роутера) и Китай TENDA 300. 2 последних WI-FI. Пробовал со всеми. Результат тот же. Еще есть древний какой то TP-Link. Всего один порт сзади у него для сети. Надо попробовать его.

Насчет обновить прошивку. Сейчас посмотрю есть ли новая на сайте производителя.

IPTV ни как не может влиять на работу смарт хаба как думаете? Подключено Internet+IPTV.

-----
UE40F6510AB

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 22:42:45
Post Id

Super Member

Покинул форум

Dimannds пишет:
У меня дома их 3. Интернет ADSL. Естественно роутеры ADSL. TP-Link 8840, TP-Link 89** что то там (adsl выгорел , работает только в режиме роутера) и Китай TENDA 300. 2 последних WI-FI. Пробовал со всеми. Результат тот же. Еще есть древний какой то TP-Link. Всего один порт сзади у него для сети. Надо попробовать его.

Насчет обновить прошивку. Сейчас посмотрю есть ли новая на сайте производителя.

IPTV ни как не может влиять на работу смарт хаба как думаете? Подключено Internet+IPTV.

Нет, там просто включается мультикаст для пропуска потоков- проблема в ADSL

Сказали спасибо:
Dimannds
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 23:01:31
Post Id

Newbie

Покинул форум

Ну мне не светит другой интернет как минимум лет 100 еще.. Бида.
Может напрягать провайдера. На билайне то все работает..

-----
UE40F6510AB

Сказали спасибо:
alexyar
Отправлено: 15 Октября, 2013 - 23:08:49
Post Id

Super Member

Покинул форум

Dimannds пишет:
Ну мне не светит другой интернет как минимум лет 100 еще.. Бида.
Может напрягать провайдера. На билайне то все работает..

Абсолютно правильно-скинь им МАК ТВ-пускай регистрируют как прнимающее устройство-у меня Пчелайн-без проблем-автоматом Подмигивание

Сказали спасибо:
ALEKSANDER (16.10.13)
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Помощь новичкам »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.